Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Обязательно к прочтению


Обязательно к прочтению

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые любители игры и аниме Наруто.
Если вы не равнодушны к нашему проекту, помогите нам стать популярнее, делайте репосты наших записей, лайкайте посты, продвигайте игру в соц. сетях, давайте нам советы что можно усовершенствовать в игре и в пиаре игры. Любые инициативы приветствуются!!!
Мы стараемся сделать все , чтобы вы смогли получить максимальное удовольствие от нашего проекта.
С уважением, администрация!)))
http://s5.uploads.ru/GdXBh.jpg

0

2

Для начала добавьте к сайту meta теги "description" и "keywords" , что бы он был больше оптимизирован для поисковика, больше народу будет сюда заскакивать. Хотя бы такие теги как "Naruto , game , ninja ....и т.д" (Могу написать и скинуть в лс набор) уже больше будет посетителей , а с ними и возможно донат. Желательно еще структуру сайта подкорректировать, переделать местами , ибо гугл ща на это сильно смотрит , и чем хуже код тем ниже ты в поисковике.

0

3

В первую очередь нужно покупать рекламу в тематических группа вк и сайтах, в яндекс-деректе, гугл адвордс.

0

4

Могу добавить что в первую очередь рекламу нужно заказать на сайте в котором смотрят видео, например яндекс видео,так о игре будут знать, будет какой то приток, во вторую очередь это рейтинговое события для 120лв(что бы люди стремились быстрей сделать 120лв и было что на нем делать) оно естественно должно быть  рассчитано на несколько игроков(например уже есть рейтинг главных кланов, но там тупо по мощи, а можно было исходя из этого события распределять по местам или добавить отдельный рейтинг) ну и конечно там какие то плюшки за бои нужные  именно тем кто 120лв достиг, вообщем расширить контент для максимального уровня, так как люди которые приходят и донатят берут нинзя, а дальше все, только на арене доминировать и остается.  Я играл в похожую на эту игру и потом когда хотел зайти, её оказывается закрыли и я старательно искал и только тогда я кое как вышел на эту игру, а до этого даже не знал о ней и в отличии от других игр тут очень удобно распределены события, даже если находишься в другом часовом поясе все равно попадешь (я про пустыни и акацуки) в других играх люди с отличным часовым поясом испытывают неудобства в попадании на инвенты. Игра интересная, но рекламы не хватает и контента для макс. лв.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Обязательно к прочтению