Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Проблема с пополнением


Проблема с пополнением

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте вообще проблема с пополнением сегодня сделал пополнение через киви,все прошло нормально,через пару часов сделал еще  одно и то только для того что бы забрать подарок общего пополнение сегодняшнего дня,но уже прошло довольно прилично времени а пополнение не пришло,что получается с общем пополнением дня я пролетаю?

0

2

Платеж так и не был зачислен. Уже прошло более суток, пополнял 02.01.2019 в 17:15

0

3

Saeron написал(а):

Платеж так и не был зачислен. Уже прошло более суток, пополнял 02.01.2019 в 17:15

странно, слитки были вам отправлены, по непонятным причинам они не зачислились, такое очень редко случается, когда персонаж находится оффлайн и делается зачисление. Приносим свои извинения, слитки будут начислены и награды будут выданы в полном объеме.

0

4

Добрый день,сделал пополнение через киви не приходят слитки и подарки не дают,что делать???

0

5

MikolayJah написал(а):

Добрый день,сделал пополнение через киви не приходят слитки и подарки не дают,что делать???

ник сервер, скрин чека с киви.
С киви не всегда приходят сразу, там обработка идет долгая, вобще до 3х дней, хотя такого еще не было, макс было 6 часов обработка.

0

6

Добрый день! утром пополнил мобильным платежом 200 слитков они не пришли! Покупку совершал(22.05.2019) в 8:28 ник Такаши  сервер 10.

0

7

Павел П написал(а):

Добрый день! утром пополнил мобильным платежом 200 слитков они не пришли! Покупку совершал(22.05.2019) в 8:28 ник Такаши  сервер 10.

Мобильные платежи приходят не сразу, у них там обработка от 6 часов до 3х суток. Так же в принципе как и с киви, только с киви обработка у нас :) не переживайте все придет. Мгновенное пополнение только через яндекс.

0

8

Здравствуйте, проблема с пополнением, вчера отправил заявку на пополнение через киви, до сих пор не пришло.
Ник - СпН
Сервер - S23:Конан

0

9

Shihriron написал(а):

Здравствуйте, проблема с пополнением, вчера отправил заявку на пополнение через киви, до сих пор не пришло.
Ник - СпН
Сервер - S23:Конан

Выдал награду с компенсацией за задержку. Если пополняете через киви, сразу пишите сюда. Киви стали редкие муд*ки... Они не присылают никаких уведомлений потому могут быть задержки при таком пополнении.

0

10

Hokage написал(а):

Выдал награду с компенсацией за задержку. Если пополняете через киви, сразу пишите сюда. Киви стали редкие муд*ки... Они не присылают никаких уведомлений потому могут быть задержки при таком пополнении.

Я вас понял, спасибо большое)

0

11

Не могу пополнить счет. Тупо не могу войти на аккаунт во время пополнения

0

12

Nekit20 написал(а):

Не могу пополнить счет. Тупо не могу войти на аккаунт во время пополнения

а как то поподробнее? скрины ник сервер, способ оплаты? я ж не ванга :) напишите в лс нормально все данные, проверю.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Проблема с пополнением