Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Рестарт


Рестарт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

9,11,2018 в 00.30 произведен рестарт серверов(плановый рестарт каждый день в 00.30). Произведено множество исправлений, для адекватной работы игры и отображения контента просьба всех Игроков обновить КЕШ браузера.

0

2

Спасибо за инфо, наконец то что то начало происходить для оптимизации игры) Админы спс

0

3

награды в вкладке редкое тоже будут меняться каждый день?

0

4

Или как? А то была одна и поменялась.

0

5

КонекиКен написал(а):

Или как? А то была одна и поменялась.

награды случайны каждый раз при старте игры, из-за рестарта они скорей всего поменяются, так же как и рекруты в лагере найма. потому рестарты проводятся очень редко только в крайних случаях, чтобы не сбивать игровой процесс. В данном случае он был необходим.
Полезная инфа: во 1х пустыня теперь работает как надо, заходит через часики и т.д. во 2х там теперь больше мобов и предметов, так же есть новые мобы, правда для топ лвлов. С мобов теперь есть "вкусный" дроп. Босс шукаку бьет более сильными скилами(были 1й лвл), с него так же увеличен дроп. Тоже самое и с акацками, теперь с них почти в 2 раза больше опыта и его так же дают за убийство. Все ночные и дневные события были оптимизированы и полностью работают.

Ну статую по центру думаю все заметили )))
Почему-то захотелось поставить ее туда :) пишите свои за и против, кому как нравится, по мне так статуя героя-хокаге лучше смотрится в центре а не гдето в углу карты...
в углу кстати будет стоять кое что другое, но пока без спойлеров ))

0

6

мне кажется статуя немного мешает в центре...как минимум непривычно ее там видеть))

0

7

да не очень

0

8

Мне с мобов стало давать меньше секретной техники, да и награда в виде тех же подвесок с Темари стала не по 3 подвески а по 1, и падает намного меньше, это я такая невезучая?

0

9

Jaguar написал(а):

Мне с мобов стало давать меньше секретной техники, да и награда в виде тех же подвесок с Темари стала не по 3 подвески а по 1, и падает намного меньше, это я такая невезучая?

Наверно, подвески не трогали :)
Насчет секретки не уверен, должны были увеличить все параметры дропа и добавить дроп свитков, как с 1го редкого какаши, который по сути был багнутый и давал дроп как с босса, теперь дроп свитков должен быть со всех мобов(шансовый). Так же количество шариков с секреткой увеличили в 10 раз и секретку с них в 3 раза. Для тех кто мобов не тянет выгодно шарики собирать )))

0

10

Hokage написал(а):

награды случайны каждый раз при старте игры, из-за рестарта они скорей всего поменяются, так же как и рекруты в лагере найма. потому рестарты проводятся очень редко только в крайних случаях, чтобы не сбивать игровой процесс. В данном случае он был необходим.
Полезная инфа: во 1х пустыня теперь работает как надо, заходит через часики и т.д. во 2х там теперь больше мобов и предметов, так же есть новые мобы, правда для топ лвлов. С мобов теперь есть "вкусный" дроп. Босс шукаку бьет более сильными скилами(были 1й лвл), с него так же увеличен дроп. Тоже самое и с акацками, теперь с них почти в 2 раза больше опыта и его так же дают за убийство. Все ночные и дневные события были оптимизированы и полностью работают.

Ну статую по центру думаю все заметили )))
Почему-то захотелось поставить ее туда  пишите свои за и против, кому как нравится, по мне так статуя героя-хокаге лучше смотрится в центре а не гдето в углу карты...
в углу кстати будет стоять кое что другое, но пока без спойлеров ))

За статую респект, вообще порадовало ))))

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Рестарт