Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Игровые недоработки » Error of not being able to receive the rewards for defeating the boss


Error of not being able to receive the rewards for defeating the boss

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I can't receive the rewards for defeating bosses (Boss Akatsuki and Boss Shukaku)
Even though I defeated the boss and my inventory wasn't full (there was still an empty slot on page 3), I still couldn't receive the rewards
Hope Hokage can help me fix this
IG: JPTam
Server: 2

Ошибка невозможности получить награды за победу над боссом
Я не могу получить подарки за победу над боссами (босс Акацуки и босс Шукаку)
Несмотря на то, что я победил босса и мой инвентарь не был полон (на странице 3 все еще было пустое место), подарок я все равно не получил.
Надеюсь, Хокаге поможет мне это исправить.
ИГ: JPTam
Серверов: 2
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/248/t445146.png
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/248/t765013.png

0

2

maitam написал(а):

I can't receive the rewards for defeating bosses (Boss Akatsuki and Boss Shukaku)
Even though I defeated the boss and my inventory wasn't full (there was still an empty slot on page 3), I still couldn't receive the rewards
Hope Hokage can help me fix this
IG: JPTam
Server: 2

Ошибка невозможности получить награды за победу над боссом
Я не могу получить подарки за победу над боссами (босс Акацуки и босс Шукаку)
Несмотря на то, что я победил босса и мой инвентарь не был полон (на странице 3 все еще было пустое место), подарок я все равно не получил.
Надеюсь, Хокаге поможет мне это исправить.
ИГ: JPTam
Серверов: 2

Я исправил это, проверьте все ли работает?

0

3

Hokage написал(а):

Tôi đã sửa nó, kiểm tra xem mọi thứ có hoạt động không?

I got the gift after defeating the boss. Everything works fine. Thanks Hokage for fixing this for me.
Я получил подарок после победы над боссом. Все работает нормально. Спасибо, Хокаге, что исправил для меня эту ошибку.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Игровые недоработки » Error of not being able to receive the rewards for defeating the boss