Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Мастерская » Достоинства нашей игры


Достоинства нашей игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме хочу рассказать немного о достоинствах нашей версии игры.
Ну думаю более полезным это будет для тех кто уже играл в эту игру где-нибудь еще и знает что к чему.
И так:
Функция QTE полностью автоматическая! это значит вам не требуется жать кнопку в центре экрана или букву на клавиатуре, при использовании умений! Что значительно облегчает ход боя и делает его более быстрым. При использовании умений вы всего лишь выбираете умение мышью или кнопками 1-4 на клавиатуре.

Главный персонаж слегка усилен, так что теперь он практически не уступает рекрутам.

Эксклюзивная экипировка! В магазине арены есть вкладки "ВИП", в которых находится специальная экипировка, которой вы не найдете ни в одной другой версии игры!

Ребаланс хвостатых питомцев! Так же возможность продавать S и SS зверей за части контрактов.

Новые эксклюзивные "УЗЫ", которых вы так же нигде больше не встретите!

Ребаланс почти все рекрутов, 100% рабочие скилы. Почти полностью "ровное" описание :) не судите строго там очень много, за всем не уследить ))

Трансформация Главного персонажа, развитая в постоянную, начиная с SS ранга, имеет характеристики рекрута улучшенного до +10. Т.е. постоянная трансформа намного сильнее обычной.

Главный герой имеет 2 дополнительных таланта!

ВИП магазин. Для 4, 6 и 9 уровней ВИП будет открыт свой особый магазин, с разными плюшками.

Вип очки игровым путем. В данный момент вип очки можно получить в дневном подарке за онлайн. Естественно находятся они в последнем подарке. Так же в битве за коноху при определенной цепочке убийств. Пока что это единственные способы, но в будущем вип очки можно будет получить и в других мероприятиях! Так же стоит отметить что мы будем практиковать систему наказаний в виде лишения вип очков! За нарушений правил поведения в игре и на форуме, особо злобных нарушителей, модераторы будут лишать вип очков, в связи с чем нарушители будут терять свой вип статус! Снимать будут не много, в зависимости от тяжести нарушения, но и до 1000 можно будет потерять... Так что не нарушайте правила и будьте порядочными! Модераторам доступен лог чата, так что не думайте что если вы нарушали правила вчера вас не накажут сегодня. Мониторить чат они будут именно по логам и наказания будут выдаваться за все нарушения.

Скорректирован уворот, принцип работы следующий: Уворот в статах + уворот с бафа-скила - точность атакующего = шанс уворота. Макс шанс уворота = 80%(разница между уворотом и точностью = 8000).

Макс шанс крита и блока 90%.

Так же куча мелких изменений по всей игре, буду добавлять сюда их для ознакомления игроков, по мере их появления и нахождения

0

2

Полностью ли автоматизирована система QTE?

0

3

Amateur написал(а):

Функция QTE полностью автоматическая!

Функция QTE полностью автоматическая!

0

4

Hokage написал(а):

Chức năng QTE hoàn toàn tự động!

Спасибо большое

0

5

Я не понимаю этого, что это? " Новые эксклюзивные "УЗЫ", которых вы так же нигде больше не встретите! "

0

6

Amateur написал(а):

Я не понимаю этого, что это? " Новые эксклюзивные "УЗЫ", которых вы так же нигде больше не встретите! "

https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/2/t27542.jpg

0

7

Hokage написал(а):

Спасибо админ , Хорошего дня

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Мастерская » Достоинства нашей игры