Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Объединение серверов


Объединение серверов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уважаемые игроки, сегодня 01.06.20 сервера S2-S11 будут Объединены в один сервер S2.
В виду того что это сервера довольно старые, мы считаем что игроки, уровень которых ниже 80, просто неактуальны для переноса.
В связи с этим были применены следующие условия переноса для персонажа:
1. Уровень персонажа 80 и выше( в редких случаях ниже 80).
2. Игроки которые не заходили в игру 6 месяцев и более не переносились.
3. Игроки с нецензурными никами, а так же заблокированные игроки не переносились.
4. Для игрока имеющего несколько персонажей на разных серверах, был перенесен только один, самый сильный. Остальные в данный момент заблокированы вместе со старыми серверами, они не удалены и их можно восстановить по заявкам игрока(если вдруг кто решит что был перенесен не тот персонаж которого он хочет). Но все равно можно будет получить только одного персонажа.

Если вы не попали в этот список или считаете что Ваш персонаж не был перенесен, пишите в этой теме для решения этой проблемы.

Просим понимания, перенос даже в таком варианте это очень тяжелая процедура, всего учесть просто невозможно, если Вы нашли или заметили какие то проблемы пишите в этой теме.

В результате переноса, персонажи могут потерять некоторые позиции, например: место на арене, клан, ферму и т.д. Перенести эти позиции невозможно по многим причинам( ну например на С2 может просто не быть такого клана и т.д.).

С уважением, команда Naruto INFINITY.

0

2

Здраствуйте , могут ли перенести моего персонажа с 5 сервера и как оформить заявку?

0

3

Ares написал(а):

Здраствуйте , могут ли перенести моего персонажа с 5 сервера и как оформить заявку?

Бывшего С5? напишите ник.

0

4

привет, моя учетная запись s8 удалена, я часто играю, и у меня есть только эта учетная запись, можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя учетной записи: BùiMinh

0

5

привет, моя учетная запись s11 удалена, я часто играю, и у меня есть только эта учетная запись, можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя учетной записи:mitsuki

0

6

ngocanhz4 написал(а):

привет, моя учетная запись s8 удалена, я часто играю, и у меня есть только эта учетная запись, можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя учетной записи: BùiMinh

mitsuki написал(а):

привет, моя учетная запись s11 удалена, я часто играю, и у меня есть только эта учетная запись, можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя учетной записи:mitsuki

восстановлены.

0

7

у моего друга та же проблема, что и у меня, s11 аккаунт: SunShin

0

8

xin chào, tài khoản s11 của tôi đã bị xóa, tôi chơi thường xuyên và tôi chỉ có tài khoản này, bạn có thể mở lại cho tôi không? Tên tài khoản: SunShin

0

9

Hokage написал(а):

Бывшего С5? напишите ник.

ник персонажа на сервере Ruslan , имя учетной записи Poseidon

0

10

Ares написал(а):

ник персонажа на сервере Ruslan , имя учетной записи Poseidon

Ваш персонаж был перенесен, просто ему забыли изменить авторизацию под 2й сервер, потому на него не заходило, теперь все исправлено. проверяйте.

0

11

Hokage
привет, забыл моя учетная запись s4-s5 удалена, ник персонажа на сервере fwefwef , можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя учетной Эгсех

0

12

у меня на С9 вроде обито или не помню точно... не заходил 1 лет примено) был 80 + ник ( minatо) увидел что убьедены но зашол и там перс 1 лвл) Можете востановить? или уже поздно

0

13

Iustin написал(а):

у меня на С9 вроде обито или не помню точно... не заходил 1 лет примено) был 80 + ник ( minatо) увидел что убьедены но зашол и там перс 1 лвл) Можете востановить? или уже поздно

ну уже поздно наверно ))
А куда зашел? все персы были перенесены на с2, по макс лвлу. На с2 должен быть самый вкачаный перс.

0

14

Hokage
мб другая почта... не помню если чесно =)) а можеш посомтреть почту ник Minato (" о" с русского ) все перепробовал но не нашол )))

0

15

а у меня после слияния серверов бафи изчезли

0

16

Iustin написал(а):

Hokage
мб другая почта... не помню если чесно =)) а можеш посомтреть почту ник Minato (" о" с русского ) все перепробовал но не нашол )))

ник где? если на с9 то не могу, они уже удалены.

XXX написал(а):

а у меня после слияния серверов бафи изчезли

постоянные бафы были заменены на временные, это у всех а не только у Вас. Уже давно.

0

17

Hokage
Посмотри на С2. Если было обьеденение то должно быть там

0

18

ну а почему заменили? яж их как би покупал вечние и тратил время и средства чтоби их купить и думаю ето не чесно их било так вот испарить(

0

19

А как теперь без флэш-плеера играть?

0

20

Jaguar написал(а):

А как теперь без флэш-плеера играть?

есть браузеры которые работают, почитайте на форуме, есть тема с примерами для решения этой ситуации.

0

21

chào ad .
minh có tk : MIcheal hiện đang chơi máy chủ 15.
tình hình là máy chủ chỉ còn 2.3 người chơi.nên mong ad cho gộp máy chủ lại để có thêm người chơi đông vui .
đề nghị gộp máy chủ 12>15 để có thêm người chơi cùng máy chủ .
mong ad đồng ý yêu cầu gộp máy chủ này.
thank ad đã dành thời gian đọc tin nhắn này.
trân trọng.

0

22

Hokage
chào admin
mình đang chơi s15 .micheal
tình hình hiện tại s15 chỉ có 2 người chơi.
mong ad gộp máy chủ lại cho ae chơi đông vui. (s15 vs s2)
tks admin đã dành thời gian đọc tin.mong admin gộp máy chủ lại.

0

23

здравствуйте, моя учетная запись s14 была удалена, я играю регулярно и у меня есть только эта учетная запись, можете ли вы снова открыть ее для меня? Имя аккаунта: Heaven

Отредактировано thuanvipaz123 (2023-12-30 05:21:57)

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Объединение серверов