Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Кости Цунаде


Кости Цунаде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Изменена система для игры в кости с Цунаде, теперь выпадение всех кубиков(костей) абсолютно случайно как у игрока так и у цунаде. Нет никаких выставленных шансов, подкрутов, подстановок и т.д. Игра идет как если бы вы играли дома сидя за столом и кидая кости.
Так же немного изменены награды, к примеру с-свитки увеличены.
Стоимость за проигрыш в  цепочке была уменьшена, теперь за каждую пройденную награду цена за проигрыш возрастает на 1.
Количество бесплатных попыток было увеличено.

В данный момент это тестовый вариант, над ним очень долго работали, естественно предусмотреть всего невозможно, особенно при таком количестве случайных переменных, надеемся Вам понравиться. Можно писать отзывы и найденные недоработки по этой теме :)

0

2

Цуна четкая, когда проигрываешь минусует доступные игры на день. И еще опыт вы резанули с цуны, раньше больше было в 2 раза, ну до 50 побед уж точно, можно было и не резать, а чуть прибавить, ну это так , мое мнение.

Отредактировано Tempov (2019-08-21 15:21:53)

0

3

Tempov написал(а):

Цуна четкая, когда проигрываешь минусует доступные игры на день. И еще опыт вы резанули с цуны, раньше больше было в 2 раза, ну до 50 побед уж точно, можно было и не резать, а чуть прибавить, ну это так , мое мнение.

Отредактировано Tempov (Сегодня 15:21:53)

опыт там если честно был сильно завышен, особенно это было заметно на новых серверах, где за 2 дня 80 апали на цунаде... Там никак не получится изменить опыт только в определенной награде, он там идет по формуле где даже цифр нету, все данные берутся из параметров игры, учитывая вип, лвл, награду и и.д. меняешь 1 значение и меняется вся формула для всех наград... потому вышло так как вышло.

0

4

Ладно с тем опытом, исправьте цуну, она минусует попытки поиграть в нее на день после каждой неудачи.

0

5

Tempov написал(а):

Ладно с тем опытом, исправьте цуну, она минусует попытки поиграть в нее на день после каждой неудачи.

хм я понял, это странно, т.к. с изменениями никак не связано... игра вносит свои сюрпризы как всегда ))))

0

6

Вообщем исправили, проблема была в том что были случаи когда кости у игрока и цунаде равны(раньше такого не было, т.к. формула была с шансом а не 100% рандом как сейчас), из-за этого игра не знала что делать ибо для такого случая не было описания что делать, потому просто считала что это проигрыш и переходила на следующую попытку. К сожалению варианта ничья в игре нету, потому пришлось сделать так что бы кости никогда не были равны, так что всегда будет либо больше либо меньше равных костей Вы не увидите, будем считать это игровым моментом, в реальности конечно бы такой вариант был возможен.
Есть еще один вариант когда вместо продолжения игра начнет новую партию, это если вы проиграете на 1м же разе, но это возможно только если там выпадет 111 или 666, а вы сами нажмете проигрышный вариант, ну т.е. у Вас выпало 666, а вы жмете "меньше", разумеется у цунаде не может быть больше чем у Вас, так как у Вас максимум и равными быть не могут(т.к. мы это исключили) поэтому Вы проиграете, если это 1й раз, игра сразу начнет новую партию, без предложения продолжать, так вшито в игре, это не изменить. Тоже самое с 111.

Так же есть не понятный косяк с счетчиком бесплатных попыток, он показывает всего 3, а далее работает в минус. Пока это исправить не удалось, бесплатных попыток теперь 20, т.е. счетчик с 3 будет уменьшаться до -17, потом в ход пойдут купоны и слитки. После 3 бесплаток будет писать что вы потратите слитки/купоны, можно нажимать что согласны, как уже написал до -17 тратиться не будут.

Честно говоря после тестов мне кажется что играть стало адски тяжело )))) раньше было куда проще. Потому бесплаток сделали 20, тестируеум дальше.Но это самый настоящий рандом, без каких либо подкрутов.

Так же почему-то не изменилась цена выше 50 цепочки за проигрыш, видимо до рестарта будет так.

http://sg.uploads.ru/t/XPQR9.jpg
http://s3.uploads.ru/t/yoAdm.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fntJ0.jpg
http://s9.uploads.ru/t/TfAQK.jpg

0

7

Да после 50 жрет по 10 купонов уже, только вот заметил. Играть я бы сказал легче, до 50 уж точно меньше купонов спустил чем обычно. С прошлой цуной пока не спустишь определенное количество хрен пропустит куда не тыкай, тут как то полегче уже, хотя скорей всего просто повезло). Не знаю сможете ли, но галочку откл анимации костей не помешало бы) а то затягивается время игры сильно)

Отредактировано Tempov (2019-08-22 00:00:59)

0

8

Tempov написал(а):

Да после 50 жрет по 10 купонов уже, только вот заметил. Играть я бы сказал легче, до 50 уж точно меньше купонов спустил чем обычно. С прошлой цуной пока не спустишь определенное количество хрен пропустит куда не тыкай, тут как то полегче уже, хотя скорей всего просто повезло). Не знаю сможете ли, но галочку откл анимации костей не помешало бы) а то затягивается время игры сильно)

Отредактировано Tempov (Сегодня 00:00:59)

нет отключить анимацию не выйдет :)
лично я с 3мя бесплатками даже до 10 не дошел ))) сначало сделали 10 бесплаток, но их хватило лишь до 26 )))) ну пока для теста их 20, а там посмотрим. Стоимость после 50 должна уменьшиться после рестарта.

0

9

20 самый раз , новички тоже подтянуть лвл, подкопят материалов, наймут норм персов. Пока до 30 играл все 20 бесплатных улетело) Так что это будет не критично) Разве что сделать их еще больше ахах, но я думаю это не нужно)

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Новости » Кости Цунаде