Правила и условия игры и Форума

1. Общие положения

1.1 Все сообщения отражают мнения их авторов и Администрация не несет за них никакой ответственности.

1.2 За нарушение правил форума и игры Пользователь может получить соответствующее наказание.

1.3 Различные нарушения имеют различный срок истечения. Может быть как временным так и постоянным.

1.4 Любые вложения в игру и взаимодействия с ней являются полностью добровольными и безвозмездными!

1.5 Любые лица, на добровольной основе, могут оказывать любую помощь и всячески способствовать развитию и улучшению игры, если это не противоречит настоящим правилам, а так же правилам других ресурсов, законов и решениям администрации.

2. Права и обязанности сторон

2.1 Правила обязательны для исполнения. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Совершив регистрацию на сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами и обязуетесь их выполнять.

2.2 Администрация оставляет за собой право делать любые изменения на Форуме и в игре без предварительного уведомления Пользователей.

2.3 Все Пользователи игры и форума должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах.

2.4 Администрация не несет ответственности за временную или постоянную невозможность посещения игры или Форума конкретным лицом или группой лиц.

2.5 Администрация вправе удалять сообщения пользователей без объяснения причин.

2.6 Администрация в праве в любой момент без объяснения причин прекратить предоставление доступа к игре или Форуму конкретному Пользователю.

2.7 Администрация не обязана производить возврат учетных записей игры или форума, сообщений или любой другой информации, игровых ценностей, утерянных Пользователями игры или форума по любой возможной причине, а так же любых вложенных в игру средств или ресурсов.

2.8 В случае возникновения сбоев в работе игры или Форума Администрация предпринимает необходимые действия для восстановления его работоспособности в кратчайшие сроки.

2.9 Ответственность несет владелец учетной записи независимо от того, кто совершал действия под данной учетной записью.

2.10 Администрация и модераторы вправе самостоятельно решать, что является нарушением правил, а так же давать оценку степени нарушения.

3. Взаимодействие с представителями Администрации

3.1 Запрещено обращаться к представителям Администрации без крайней необходимости, кроме специально выделенных для этого тем и разделов. Любое обращение к Администрации должно содержать четкое изложение проблемы или вопрос, касающийся конкретно работы чего-либо, представленного в игре или на форуме. (Администрация сохраняет за собой право не отвечать на вопросы).

3.2 Запрещено неуважительное отношение, угрозы, пререкания с Администрацией.

3.3 Запрещен обман Администрации с любой целью.

3.4 Запрещена публикация бесед, либо их содержания с любым представителем Администрации без предварительного разрешения последнего.

3.5 Запрещено распространять слухи любого рода, клевету об Администрации.

3.6 Запрещено публичное обсуждение действий администрации и модераторов в игре и на форуме. Если у вас возникли претензии, пишите личное сообщение.

4. Учетные записи (аккаунты)

4.1 Запрещен несанкционированный доступ к чужой учетной записи, попытки взлома учетных записей пользователей.

4.2 Запрещено создавать более одной учетной записи на сайте, Форуме или в игре, с целью нарушения правил. Наказание за нарушения правил будет применено сразу ко всем учетным записям, на сайте в игре и на форуме, связь которых с учетной записью нарушителя будет доказана.

4.3 Запрещены имена, состоящие из адресов веб-сайтов, оскорбляющие других Пользователей, содержащие вульгарную лексику или использующие больше 40% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных именах.

4.4 При создании учетной записи запрещено давать имя, содержащее следующие слова: GM (ГМ), Administrator (Администратор), имена Администрации Проекта, а также любые имена которые будут вводить в заблуждение администрацию и других участников игры и форума.

4.5 Запрещен обмен, продажа аккаунтов. Наказание за нарушения правил будет применено сразу ко всем учетным записям, на сайте в игре и на форуме.

4.6 Все правила, относящиеся к сообщениям Пользователя, так же применимы к профилю или любым другим данным, указываемым Пользователем.

5. Создание тем

5.1 Запрещено создавать темы, не относящиеся к тематике данного раздела.

5.2 Запрещено «поднимать» темы путем отправки бессмысленных сообщений (например, ставить +1). В некоторых разделах поднятие тем может быть разрешено внутренними правилами раздела.

5.3 Запрещено создавать несколько одинаковых сообщений/тем(дубликатов) сразу в нескольких темах/разделах.

5.4 Запрещено создавать темы в названиях которых присутствуют одни заглавные буквы.

5.5 Если тема закрыта модератором, запрещается создавать новую аналогичную тему. Вы можете обратиться за разъяснениями или с просьбой открыть тему к модератору раздела через систему личных сообщений.

6. Размещение сообщений

6.1 Запрещен постинг сообщений, не относящихся к тематике (оффтопик), не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд), чрезмерное использование заглавных букв, чрезмерное цитирование, а так же «Форумные войны».

6.2 Категорически запрещено использовать нецензурные выражения и оскорблять других Пользователей. Скриншоты, либо ссылки на страницы, содержащие нецензурные выражения, расцениваются как мат.

6.3 Запрещены угрозы в любом проявлении в сторону Участников, а также дискриминация по национальному, расовому, религиозному или иному признаку.

6.4 Запрещено распространение заведомо ложной или непроверенной информации.

6.5 Запрещено распространение заведомо ложной или непроверенной информации в отношении администрации, модераторов и/или их действий.

6.6 Запрещено отправлять сообщения, содержащие в себе пропаганду насилия, оружия, рекламу и открытые обсуждения любых наркотических средств и их прекурсоров, а так же пропаганда алкогольных напитков и табачных изделий, сообщения сексуально-порнографического характера.

6.7 Запрещено размещение сообщений, содержащих реферральнные ссылки, либо ссылки на страницы с вредоносными программами.

6.8 Запрещено оставлять сообщения, содержащие чрезмерное количество смайликов/картинок. Разрешено вставлять только небольшие картинки (размер до 600x600). Если вы хотите вставить больше картинок, указывайте ссылки на них.

6.9 Запрещено явно или косвенно рекламировать другие Проекты и Порталы.

6.10 Запрещается чрезмерное умышленное неправильное, неграмотное написание сообщений, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонковский стиль" и прочие).

6.11 Запрещено злоупотребление выделением текста сообщений цветом шрифта, РазНЫм реГИстРоМ, жирным, курсивом, подчеркиванием или любым другим изменением стандартного шрифта Форума.

6.12 Запрещена публикация любой частной информации без предварительного согласия (фотографии, личные данные, личная переписка, любого вида ролики и тому подобное).

6.13 Запрещено создание тем о покупке, продаже или обмене различных вещей/денег, поиске и предложении услуг – за реальные деньги, в любом из видов. Запрещается торговля своими игровыми аккаунтами и предметами за реальные деньги любым способом.

6.14 Запрещена передача игрового и портального аккаунта посторонним лицам.

6.15 Запрещено выдавать себя за Администрацию или за доверенное лицо Администрации.

7. Игровой процесс

7.1 Запрещено использовать стороннее ПО в отношении игры. Использование программ, эмулирующие присутствие игрока в игре или нарушающие игровой процесс. Запрещены любые кликеры, взломщики, хакки, подстановщики и т.д.

7.2 Запрещено использовать в корыстных целях любые не предусмотренные игрой моменты, игровые недоработки, баги, сбои и т.п. Как задокументированные так и не задокументированные.

7.3 Запрещено попрошайничать или вымогать что-либо в игре у других лиц.

7.4 Запрещено покупать и продавать любые игровые ценности за реальные деньги у других лиц.

7.6 За нарушение раздела 7, наказание блокировка "по железу", от временной до бессрочной(в случае с последней все связанные с блокируемой записью аккауны автоматически удаляются, без права на восстановление).

8. Модерация

8.1 Модераторы следят за порядком в игре и на форуме и за соблюдением настоящих правил. Если вы считаете, что кто-то из участников игры или форума нарушил правила – сообщите об этом модератору, или в специальной теме на форуме.

8.2 Основная задача модераторов следить за соблюдением настоящих правил. Если пользователь нарушает правила, модератор может выдать предупреждение или заблокировать учетную запись.

8.3 В обязанности модераторов не входят ответы на вопросы, связанные с игрой, они это могут делать лишь по собственной инициативе.

8.4 Пользователь имеет право потребовать объяснения у модератора, который обязан ответить пользователю, если последний обратился через систему личных сообщений и изложил свой вопрос в корректной форме, согласно правилам хорошего тона. В противном случае, модератор может проигнорировать требования пользователя.

9. Нарушения и наказания

9.1 За нарушение настоящих правил как в игре игры так и на форуме пользователь будет предупрежден, а в случае грубых или повторных нарушений – будет заблокирована учетная запись пользователя на срок зависящий от вида нарушения.

9.2 В случае грубейших или систематических нарушений учетная запись может быть заблокирована бессрочно, а все связанные с ней аккаунты безвозвратно удалены. Кроме того, в отдельных случаях может быть наложен штраф в виде снятия вип очков в игре.

9.3 По решению Администрации в качестве наказания игрок может быть лишен ВИП-очков или ВИП-статуса в игре, как частично так и полностью.

10. Спорные вопросы, не указанные в настоящих правилах, остаются на усмотрение администрации.