Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Скорость


Скорость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как можно поднять скорости атаки, кроме восьми врат. Подскажите плз )

0

2

камни скорости в ги магазе,узы, грейд оружия 90лвл

Отредактировано волчара (2018-01-14 18:36:14)

0

3

камни камни камни залог успеха в камнях

0

4

Когда будет обнова? Мадара когда уже появиться?

0

5

http://prntscr.com/ify1ma
скоро :)

0

6

Hokage написал(а):

http://prntscr.com/ify1ma
скоро

Это вы решили меня подразнить! А можете хоть месяц сказать когда? А то скоро это понятия ростежимое!

0

7

Андрей написал(а):

Это вы решили меня подразнить! А можете хоть месяц сказать когда? А то скоро это понятия ростежимое!

Весной)

0

8

Андрей написал(а):

Это вы решили меня подразнить! А можете хоть месяц сказать когда? А то скоро это понятия ростежимое!

причем здесь подразнить, это я выложил скрин того что мы делаем. Что бы было понятно что мы занимаемся этими персонажами. Между прочим трансформ мадары и т.д. в игре вообще не предусмотрено. Приходится все делать с нуля. А сами персонажи на 70% не рабочие. И все это не так уж и просто и быстро. Все будет введено как будет сделано, никуда оно не денется :)
Скоро значит скоро, мы вроде еще ни разу зря не говорили :)

0

9

Ведите уже Мудрец, душа шиноби и сила и честь вечными!

0

10

Андрей написал(а):

Ведите уже Мудрец, душа шиноби и сила и честь вечными!

тогда какой смысл от них будет временных в магазине :)
к тому же мало чтоли бафов? скорей всего мудрец честь и т.д. будут как редкие, т.к. они не подходят ни под одно событие.

0

11

Hokage написал(а):

тогда какой смысл от них будет временных в магазине
к тому же мало чтоли бафов? скорей всего мудрец честь и т.д. будут как редкие, т.к. они не подходят ни под одно событие.

А так  тратить 120 купон. на 12 часов. я уверен что все временые современем появляться вечными, как на прошлом ивенте Тигренок был:) Может что то и придумаете, все же хотелось раз взять и больше о них не думать:) Спасибо за ответы!

0

12

да это бред тип донатерам все ка простым игрокам ничего ахринеть ,ахиреная политика админов чтоб доны были выше всех ,ни какого баланса на то чтоб мог добыть, обычному игроку приходится проходить 9 кругов ада а донатерам вообше не чего ,ни каких усилей для этого ,просто ачукшуеть хоть как то сделайте чтоб и донатером жилось не так просто ,а обычным игрокам сделайте хоть чтото чтоб они могли наберать ресурсы хоть какието данжи  чтоль ,так же прошу привлечь внимание что игра по себе интересная вот тока так сказать донатеры, убивают весь кайф от игры

0

13

Антон Петров написал(а):

да это бред тип донатерам все ка простым игрокам ничего ахринеть ,ахиреная политика админов чтоб доны были выше всех ,ни какого баланса на то чтоб мог добыть, обычному игроку приходится проходить 9 кругов ада а донатерам вообше не чего ,ни каких усилей для этого ,просто ачукшуеть хоть как то сделайте чтоб и донатером жилось не так просто ,а обычным игрокам сделайте хоть чтото чтоб они могли наберать ресурсы хоть какието данжи  чтоль ,так же прошу привлечь внимание что игра по себе интересная вот тока так сказать донатеры, убивают весь кайф от игры

В твоём сообщении нет ни единого точного определения того, что не так с донатерами и недонатерами. Донат он на то и донат, что-бы упростить игру. Я тебе скажу по секрету, что в игре можно легко прокачиваться и без него

0

14

pro100sem написал(а):

В твоём сообщении нет ни единого точного определения того, что не так с донатерами и недонатерами. Донат он на то и донат, что-бы упростить игру. Я тебе скажу по секрету, что в игре можно легко прокачиваться и без него

Я тоже думаю что без доната в нее можно играть, просто с донатом намного проще и быстрее прокачка, как и во всех других играх.

0

15

Антон Петров написал(а):

да это бред тип донатерам все ка простым игрокам ничего ахринеть ,ахиреная политика админов чтоб доны были выше всех ,ни какого баланса на то чтоб мог добыть, обычному игроку приходится проходить 9 кругов ада а донатерам вообше не чего ,ни каких усилей для этого ,просто ачукшуеть хоть как то сделайте чтоб и донатером жилось не так просто ,а обычным игрокам сделайте хоть чтото чтоб они могли наберать ресурсы хоть какието данжи  чтоль ,так же прошу привлечь внимание что игра по себе интересная вот тока так сказать донатеры, убивают весь кайф от игры

Играю 8 месяцев, купил 20к слитков за все время, это вип 7, 10к рублей, при этом думаю что я в топе 3 на всех сервах, на своем топ1 так точно. 10к за 8 месяцев! это много что ли? чуть больше 1к в месяц... и есть все и хватает всего! Просто грамотно все надо делать а не вдонил и слил все в цунаду... А на донат живет игра, или ты думаешь админы будут со своего кармана оплачивать сервера, рекламу и зп работникам? такое тока жлобы какие-то пишут... Если жалко 1к на любимую игру о чем тогда говорить.

0

16

о какую активность на форуме поднял )))))

0

17

Полностью согласен со Стиллом)

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Скорость