Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » как я могу пополнить, если им не в России


как я могу пополнить, если им не в России

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

как я могу пополнить, если им не в России он обыкандовал мне отправить деньги, когда я нажимаю визы он говорит, техническая ошибка им на Филиппинах и с помощью mastercard отправить деньги, но я до сих пор наклоняю пополнения я пытался с помощью VPN до сих пор не работает

0

2

IBlue написал(а):

как я могу пополнить, если им не в России он обыкандовал мне отправить деньги, когда я нажимаю визы он говорит, техническая ошибка им на Филиппинах и с помощью mastercard отправить деньги, но я до сих пор наклоняю пополнения я пытался с помощью VPN до сих пор не работает

Здравствуйте , попробуйте пополнить через робокассу.

http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/3/537043.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/3/413292.jpg

0

3

оплата держать на получение отменить в банке я говорил с ними, чтобы принять его, но все еще получать отменены

0

4

IBlue
Пожалуйста, напишите мне, я помогу вам

0

5

вчера удалось каким-то чудом оплатить. Была опция выбора юpay/ Gpay/ Samsungpay и т.д
сегодня всё перепробовал и ничего такого нету. Плачу не из СНГ. На кошельке Юрау висит сейчас 300р которые опять хз как потратить

0

6

DeathBenefit написал(а):

вчера удалось каким-то чудом оплатить. Была опция выбора юpay/ Gpay/ Samsungpay и т.д
сегодня всё перепробовал и ничего такого нету. Плачу не из СНГ. На кошельке Юрау висит сейчас 300р которые опять хз как потратить

чуть ли не каждый день принимают всякие законы и вводят блоки, заблочено уже все, кроме перевода на киви и яндекс, без кучи документов и оборота лям+ ни 1 платежка не дает свои услуги... а лям это явно не про нашу игру :) потому вот так. Что такое Юрау? есть скрин?

0

7

Hokage написал(а):

чуть ли не каждый день принимают всякие законы и вводят блоки, заблочено уже все, кроме перевода на киви и яндекс, без кучи документов и оборота лям+ ни 1 платежка не дает свои услуги... а лям это явно не про нашу игру  потому вот так. Что такое Юрау? есть скрин?

IO money :D сорки, ошибся немного :)
По идее могу сделать перевод внутри IOmoney или вроде бы как даже на киви. Но не проверял

Отредактировано DeathBenefit (2021-07-02 20:28:09)

0

8

DeathBenefit написал(а):

IO money  сорки, ошибся немного
По идее могу сделать перевод внутри IOmoney или вроде бы как даже на киви. Но не проверял

Отредактировано DeathBenefit (Вчера 20:28:09)

я вобще не понимаю почему с других стран не могут сделать перевод на карту яндекс или киви, там виза карты, они мировые... но все пишут что банк отклоняет платеж... вобщем россия страна чудес, как всегда, щас гайки всем позавинтили, с каждой щели кричат все для само занятых, удаленная работа, принимайте платежи не выходя из дома... и все в это верят, на деле ничего не работает, пустая болтовня... Все кассы заблочились, даже то что было у нас оформленные по документам и т.д. по всем законам, теперь пишут предоставляем услуги только для оборота 1 лям+ если нет оборота можете пользоваться но налог платите как с 1 ляма... тут в игре донат 500р в месяц даже на сервера не хватает...

0

9

Hokage написал(а):

я вобще не понимаю почему с других стран не могут сделать перевод на карту яндекс или киви, там виза карты, они мировые... но все пишут что банк отклоняет платеж... вобщем россия страна чудес, как всегда, щас гайки всем позавинтили, с каждой щели кричат все для само занятых, удаленная работа, принимайте платежи не выходя из дома... и все в это верят, на деле ничего не работает, пустая болтовня... Все кассы заблочились, даже то что было у нас оформленные по документам и т.д. по всем законам, теперь пишут предоставляем услуги только для оборота 1 лям+ если нет оборота можете пользоваться но налог платите как с 1 ляма... тут в игре донат 500р в месяц даже на сервера не хватает...

Это да, банк отклоняет. Ну что ж. Наверное придётся ждать пока разбанаят какой-нибудь вид платежа. А так то жаль.

0

10

Если вдруг кому-то интересно, можем попробовать оплату в валюте TRON. кто не знает чо такое загуглите. Это игровая валюта, она везде пашет. Завести можно через любой обменник либо со счета у кого он есть. По этому поводу пишите в ЛС.

0

11

How can i deposit if im not in russia when i click visa he says a technical error and same for using mastercard  but i still cant deposit i tried using vpn, will still not working, any help?

0

12

parabuc написал(а):

How can i deposit if im not in russia when i click visa he says a technical error and same for using mastercard  but i still cant deposit i tried using vpn, will still not working, any help?

inbox me

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » как я могу пополнить, если им не в России