Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Miguelio15 написал(а):

Всем привет, hallo, bonjour (или как там правильно?)!
Я пишу по поводу ошибки со входом в игру, с которой я никак не могу разобраться, уже три дня (её можно увидеть на фото, которое я сделал сегодня).
Я читал в официальной группе игры Naruto Infinity в ВК, и почистил кеш и cookie файлы, на двух своих браузерах... Но всё равно после выбора персонажа, я так же не могу зайти в игру. Помогите! Скажите, как избавиться от этой ошибки, просто очень хочется поиграть!

Отредактировано Miguelio15 (Вчера 16:52:38)

видимо плохо читали :) кеш и куки это не лечат. попробуйте зайти через мобильный интернет, допустим с планшета или телефона, пуфин браузер на мобильных поддерживает флеш игры, если зайдет, попробуйте сделать раздачу интернета на компьютер и зайти через мобильный интернет с компьютера, если зайдет значит проблема в вашем интернете или роутере, если нет значит в компьютере. Эта ошибка случается изза того что что-то на стороне пользователя блокирует связь с игрой, именно прием пакетов от сервера, в итоге сервер не получает ответ от вас, например о том что вы авторизовались и просто зависает в процессе загрузки. Данную проблему может решить только сам пользователь, если сможет найти в чем она. Обычно это роутер или интернет.

0

32

Всем привет) а что так тихо?

0

33

Всем приветики) :glasses:

0

34

Админы загоняйте игроков на форум

0

35

А то даже поговорить не с кем

0

36

Печалька :offtop:

Отредактировано КонекиКен (2018-10-25 21:59:52)

0

37

Хех, так же тихо

+1

38

Всем привет

0

39

:cool: хорошо пустыню обновили. теперь жду когда карты которые в покупаются за глаз луны,можно было бы продавать  тоже за глаза луны =хотя бы за четверть цены. копятся, а смысла сейчас продавать нету

Отредактировано волчара (2019-01-06 00:39:15)

0

40

Андрей
Привет, играешь ещё?

0

41

Hokage
Chào Hokage !

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Флудилка