Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь вы можете общаться на разные темы, не нарушая правил игры и форума.

0

2

Когда будет форумный ивент???

0

3

Сегодня)

0

4

а где описания новому события на форуме, я имею веду что получим скока всего надо для получении той или  оной награда, скока духа потратить, слитҡов и т.д.???

+1

5

Посмотрите внимательно.Там все есть)

0

6

Senju ведите пожалуйста завтра (Щедрую награду)пж. спасибо зарание!

0

7

Можно у знать как присваиваются статусы на форуме?

0

8

сделайте на след ивент щедрую пж

0

9

Андрей написал(а):

Можно у знать как присваиваются статусы на форуме?

Сами без понятия ))))))

0

10

Как можно поднять скорости атаки, кроме восьми врат. Подскажите плз )

0

11

Тирекс написал(а):

Как можно поднять скорости атаки, кроме восьми врат. Подскажите плз )

Ставь камни скорости, прокачай первые три секретные техники и врата качай.

0

12

C 23 февраля всех пацанов!
https://www.youtube.com/watch?v=vjN5DX0M3wo
))))

0

13

Hokage написал(а):

C 23 февраля всех пацанов!
https://www.youtube.com/watch?v=vjN5DX0M3wo
))))

Большое спасибо! И вас с праздником! :glasses:

0

14

Hokage написал(а):

C 23 февраля всех пацанов!
https://www.youtube.com/watch?v=vjN5DX0M3wo
))))

Спасибо, вас тоже с праздником)

0

15

Новые ивенты планируются водиться!? Просто я помню мне говорили что в 3е части обновы будут новые ивенты! :question:

0

16

Андрей написал(а):

Новые ивенты планируются водиться!? Просто я помню мне говорили что в 3е части обновы будут новые ивенты!

в этой игре есть новые евенты? ))))
все что в этой части я уже описал, ну мб чото забыл. Многое вводилось сразу, по ходу игры, МС, групповая и т.д. Следующая часть будет самая сложная, все что есть новое, включая новые талланты гг, связано с новым движком. Так что придется делать переход. Пока это не удавалось никому ))))

0

17

Hokage написал(а):

в этой игре есть новые евенты? ))))
все что в этой части я уже описал, ну мб чото забыл. Многое вводилось сразу, по ходу игры, МС, групповая и т.д. Следующая часть будет самая сложная, все что есть новое, включая новые талланты гг, связано с новым движком. Так что придется делать переход. Пока это не удавалось никому ))))

Я понял что работы у вас много:) Как не будь сможете, по ходу игры добавить что новое, например: ( рулетку-за слитки крутишь получаешь купоны, или чтоб были материал глаза, свитки, карты джинов, и т.д.), не не прошу сразу делать:) что-то накидать каких то недельных 2х.недельных ивентов:) и потом пускать их как щедрую) это к примеру  :), или поменять акацук, заместь их были каге, после 100го, 105го заместь акацук появляться каге, чуть больше опыта и материалов))))  :blush:

Отредактировано Андрей (2018-02-28 00:58:07)

0

18

Андрей написал(а):

Я понял что работы у вас много:) Как не будь сможете, по ходу игры добавить что новое, например: ( рулетку-за слитки крутишь получаешь купоны, или чтоб были материал глаза, свитки, карты джинов, и т.д.), не не прошу сразу делать:) что-то накидать каких то недельных 2х.недельных ивентов:) и потом пускать их как щедрую) это к примеру  , или поменять акацук, заместь их были каге, после 100го, 105го заместь акацук появляться каге, чуть больше опыта и материалов)))) 

Отредактировано Андрей (Вчера 21:58:07)

хорошая идея или например что то типа башни чтобы нужно было проходить или вот ещё идея ивента который будет в игре постоянно например босс мадара с бесконечным хп, суть в том что ты его бьешь сносишь н-ную количество хп и получаешь очки допустим " осколки 6 путей" за которые можно будет купить в магазине того же ивента разные плюшки + будет рейтинг на все сервера один по снесённому урону и еженедельно тоже будут давать такие очки например топ 1-3 100 осколков 4-10 50 осколков 50-100 30 осколков и ниже 100 10 осколков, это будет интересно ежедневно копить такие осколки чтобы потом покупать там карты персов баффы ресы, копишь ты там 5 месяцев и берёшь себе допустим кабуто или кого угодно
на день 3 бесплатные попытки
если что то непонятно то вопросы вопросы вопросы....

0

19

Десятый написал(а):

хорошая идея или например что то типа башни чтобы нужно было проходить или вот ещё идея ивента который будет в игре постоянно например босс мадара с бесконечным хп, суть в том что ты его бьешь сносишь н-ную количество хп и получаешь очки допустим " осколки 6 путей" за которые можно будет купить в магазине того же ивента разные плюшки + будет рейтинг на все сервера один по снесённому урону и еженедельно тоже будут давать такие очки например топ 1-3 100 осколков 4-10 50 осколков 50-100 30 осколков и ниже 100 10 осколков, это будет интересно ежедневно копить такие осколки чтобы потом покупать там карты персов баффы ресы, копишь ты там 5 месяцев и берёшь себе допустим кабуто или кого угодно
на день 3 бесплатные попытки
если что то непонятно то вопросы вопросы вопросы....

это ты описал ивент с ниндзя ворлд ,а так идея не плохая))

0

20

Мда до этого момента описания коробок в магазине было лучшее!:(  Я разочарован! Думал хоть не много сделаете легче с глазами!

Отредактировано Андрей (2018-03-01 09:50:38)

0

21

В этом евенте не планируете что то менять, в магазине?

0

22

Андрей написал(а):

В этом евенте не планируете что то менять, в магазине?

ничего не менялось с начала евента и скорей всего меняться не будет без резких на то причин.

0

23

тех.работы?или сервера работают?)

0

24

Ne0 написал(а):

тех.работы?или сервера работают?)

Тех работы закончились.

0

25

https://vk.com/faninfinity
Всем привет!
Переходите на фан страницу лучшей браузерной игры Naruto INFINITY
Со временем развития у нас появятся:
-Новости по игре;
-гайды;
-помощь по игре.

0

26

как можно получить хвостатого зверя  ?

0

27

добавляйте в игру что то новое а то вона стоит на месте уже не так интересно играть опять будет как в саге

0

28

игра стоит на месте ничего не миняться

0

29

добавляйте что-то новое напремер новие собития и тд еще что сделайте будет игтересние играть

Отредактировано ПАНДА (2018-08-14 00:41:12)

0

30

Всем привет, hallo, bonjour (или как там правильно?)!
Я пишу по поводу ошибки со входом в игру, с которой я никак не могу разобраться, уже три дня (её можно увидеть на фото, которое я сделал сегодня).
Я читал в официальной группе игры Naruto Infinity в ВК, и почистил кеш и cookie файлы, на двух своих браузерах... Но всё равно после выбора персонажа, я так же не могу зайти в игру. Помогите! Скажите, как избавиться от этой ошибки, просто очень хочется поиграть!http://s7.uploads.ru/t/f1Z9d.jpg

Отредактировано Miguelio15 (2018-09-16 16:52:38)

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Свободное общение » Флудилка