Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto INFINITY » Жалобы и наказания » Жалобы на игроков

Жалобы на игроков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые игроки,в этой теме вы можете оставить жалобу на игроков.
Форма заявки:
1) Сервер(пока не обязательно).
2)Никнейм.
3)Дата нарушения.
4) Скриншот,который подтверждает нарушения игрока.

0

2

с2
мой ник Десятый
ник нарушителя chutu
дата 08.07. 2018
http://s9.uploads.ru/thV7B.png

-1

3

Добрый вечер!Твинами накручивать себе 1 место по цветам это нормально? получение преимуществ либо ценностей за счет твиноводства вроде во всех играх запрещено 10 сервер ник HINATA в последний день сразу 10000 роз подарили ей ники даже схожие с игроками с реальными игроками с их ги

0

4

Павел П написал(а):

Добрый вечер!Твинами накручивать себе 1 место по цветам это нормально? получение преимуществ либо ценностей за счет твиноводства вроде во всех играх запрещено 10 сервер ник HINATA в последний день сразу 10000 роз подарили ей ники даже схожие с игроками с реальными игроками с их ги

В данном случае это не является нарушением, для того что бы подарить цветы, особенно 99+ надо иметь очень не маленький лвл. Соответственно назвать таких персонажей твинами нельзя, или же человек потратил кучу времени и средств чтобы прокачать персонажа, даже если это под цветы. Если вы говорите что сразу 10000 закинули значит это возможно только с прокачанных персонажей, а считать таких персонажей твинами нельзя.

0

5

))то есть можно завести хоть 10 твинов ваша куча времени это максимум 2 дня я легко качнусь до 60 ур а розы дарятся 999 с 60 ур наведите курсор на розы в ивенте я бы не спорил если это было бы как полагается с 80 левла. При хорошем раскладе если постараться апну и в 1 день

0

6

Павел П написал(а):

))то есть можно завести хоть 10 твинов ваша куча времени это максимум 2 дня я легко качнусь до 60 ур а розы дарятся 999 с 60 ур наведите курсор на розы в ивенте я бы не спорил если это было бы как полагается с 80 левла. При хорошем раскладе если постараться апну и в 1 день

не апните, проверенно ))) разве что с донатом хорошим на цунаду.
Изменил условия для цветов, теперь 999 будет с 75 лвла. К сожалению применяться только после рестарта, который пока что запланирован к следующему евенту. Там раньше и правда было с 80 лвла и я думал что так и есть, но кто-то чо-то поменял :)

0

Вы здесь » Naruto INFINITY » Жалобы и наказания » Жалобы на игроков