Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Игровые недоработки » Недоработки в игре


Недоработки в игре

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Уже на протяжении 7 лет вижу одно и тоже... да когда черт возьми наконец исправят описания наруто санину! Когда я играл еще на инфинити сайте, была такая же проблема и тут разумеется хрен кто подправил.
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/371/t460209.jpg

Отредактировано Зодиак (2020-09-09 15:13:17)

0

122

Возможна всех и устаревает, то что в Охоте на сокровищах описания щанса съезжает или вообще не прописано но все таки хотелось полного описания , а  не огрызка.
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/371/t657183.jpg

0

123

описание скила наруты санина неизвестно, поэтому его не могут написать. Так что не жди что напишут описание его скила.

0

124

Пан написал(а):

описание скила наруты санина неизвестно, поэтому его не могут написать. Так что не жди что напишут описание его скила.

Ну вообще думаю не такая проблема, залезть в движок и найти формулы расчета и сделать из нее описания скила тут скорее вопрос в лени администрации проекта, чем в отсутствии описания...

0

125

Зодиак написал(а):

Ну вообще думаю не такая проблема, залезть в движок и найти формулы расчета и сделать из нее описания скила тут скорее вопрос в лени администрации проекта, чем в отсутствии описания...

эти надписи сьежают потому что вставка на русском языке а игра изначально на китайском, рамка забитая в флеш под этот диалог ничтожна мала, на китайском там было по 3-4 иероглифа... потому русское описание тупо невлазиет и его съедает.

А описания скилов наруто саске и гаары типа S тупо нигде нету, даже на английском там таже проблема. Потому их описания так и не сделали, да и мало кто ими играет, обычно берут для апа дальше и все )) потому никто не заморачивался особо.

0

126

Hokage написал(а):

эти надписи сьежают потому что вставка на русском языке а игра изначально на китайском, рамка забитая в флеш под этот диалог ничтожна мала, на китайском там было по 3-4 иероглифа... потому русское описание тупо невлазиет и его съедает.

А описания скилов наруто саске и гаары типа S тупо нигде нету, даже на английском там таже проблема. Потому их описания так и не сделали, да и мало кто ими играет, обычно берут для апа дальше и все )) потому никто не заморачивался особо.

Ну как человек немного знающий в программирования, могу сказать одно - это все отговорки. Просто никто не захотел делать все по человечески, хотя мне это уже не важно... когда вы блин закончите с розыгрышем? Почему он в подвешенном состоянии 5-й день, хоть бы отписались иль в таком случае сказали что переносите на неопределенный срок.

0

127

По поводу евентов это к евент менеджеру :) я без понятия чо там и когда ))

0

128

Зодиак написал(а):

как бы тебе сказать... Я пробежался беглым взглядом, но тут ты мне прислал активность ивента, награды и проценты вероятности, как бы для того чтобы настроить это, нужно что связанной с настройками  окон и размерами, возможно я туплю, но тут таково нет.

Вот и я про тоже, тут такого нет... а это все что есть... никаких других настроек там нету. Помимо этого просто текстовик где вставлены заготовленные фразы, типа описание острова. И они тупо не влазиют в рамку самого описания, потому их сьедает.

Чутка подрезал описание, вроде стало меньше и лучше влазить, проверяйте, что бы отображало изменения надо сбросить КЕШ.

0

129

Hokage написал(а):

Вот и я про тоже, тут такого нет... а это все что есть... никаких других настроек там нету. Помимо этого просто текстовик где вставлены заготовленные фразы, типа описание острова. И они тупо не влазиют в рамку самого описания, потому их сьедает.

Чутка подрезал описание, вроде стало меньше и лучше влазить, проверяйте, что бы отображало изменения надо сбросить КЕШ.

Ну вроде бы все в порядке теперь.  Только теперь хотелось бы чтобы вы решили другую проблему, а точнее проблему с переадресацией на главной странице. Не знаю почему, но если я захожу на сайт не через свой способ, то сначала выбивает заново на главную, а на 2-й раз белый экранhttps://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/371/t596728.jpg
Но если использовать данный адрес(http://naruto-infinity.site/site.php), то флешка грузится нормальноhttps://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/371/t23744.jpg

0

130

при переходе на сайте вы проходите защиту с шифрованием необходимую для сохранения безопасности данных всех игроков, Ваша ссылка это адрес куда Вас перенаправляет сам сайт, после шифрования, Вы же просто переходите по этой ссылке напрямую, минуя шифрование и протоколы безопасности, тем самым подвергая свои данные возможным утечкам и т.д. , если вы читали наши правила то знаете что Вы это делаете на свой страх и риск, за такие действия администрация ответственности не несет. Если при переходе с сайта чото не грузится, значит что то блокирует нашу систему защиты, ну например Ваш браузер запрещает хранение куки или переход на другие страницы в рамках одной сессии, ну или еще куча всего что трудно угадать. В частности такое бывает из-за того что мы используем http что раньше было нормально, а нынче браузерами считается как не безопасный переход, но к сожалению игра не поддерживает https переходы, потому мы не можем этого реализовать, даже при попытке сделать ссл протоколы хотя бы на сайте при переходе в игру у нас возникли серьезные проблемы, у всех игроков появилась надпись что наш сайт не безопасен и вообще не пускало в игру даже когда мы это отключили. Пришлось менять сайт т.к. он попал чото типа в черный список и у всех новых игроков просто выдает табличку на красном фоне с надписью ДАНЖЕР вирусный сайт и т.д. бла бла бла...

0

131

Hokage написал(а):

при переходе на сайте вы проходите защиту с шифрованием необходимую для сохранения безопасности данных всех игроков, Ваша ссылка это адрес куда Вас перенаправляет сам сайт, после шифрования, Вы же просто переходите по этой ссылке напрямую, минуя шифрование и протоколы безопасности, тем самым подвергая свои данные возможным утечкам и т.д. , если вы читали наши правила то знаете что Вы это делаете на свой страх и риск, за такие действия администрация ответственности не несет. Если при переходе с сайта чото не грузится, значит что то блокирует нашу систему защиты, ну например Ваш браузер запрещает хранение куки или переход на другие страницы в рамках одной сессии, ну или еще куча всего что трудно угадать. В частности такое бывает из-за того что мы используем http что раньше было нормально, а нынче браузерами считается как не безопасный переход, но к сожалению игра не поддерживает https переходы, потому мы не можем этого реализовать, даже при попытке сделать ссл протоколы хотя бы на сайте при переходе в игру у нас возникли серьезные проблемы, у всех игроков появилась надпись что наш сайт не безопасен и вообще не пускало в игру даже когда мы это отключили. Пришлось менять сайт т.к. он попал чото типа в черный список и у всех новых игроков просто выдает табличку на красном фоне с надписью ДАНЖЕР вирусный сайт и т.д. бла бла бла...

Ну все это конечно очень интересно, но хром у меня не грузит эту игру без такого ухищрения, а по поводу проблемы я и без вас уже это знал, дело в том что все что могло блокировать я отключил или разрешил... так что я начел думать что может в аппаратной части игры проблемы. Все таки играть через анонимайзер или edge(хз лень просто скачивать для теста другой браузер) не особо охота а запустить саму флешку в плеере как-то не получается. Может вы могли создать хотя бы инструкцию по поводу устранения проблемы для хрома, думаю не только мне это пригодилось.

0

132

Зодиак написал(а):

Ну все это конечно очень интересно, но хром у меня не грузит эту игру без такого ухищрения, а по поводу проблемы я и без вас уже это знал, дело в том что все что могло блокировать я отключил или разрешил... так что я начел думать что может в аппаратной части игры проблемы. Все таки играть через анонимайзер или edge(хз лень просто скачивать для теста другой браузер) не особо охота а запустить саму флешку в плеере как-то не получается. Может вы могли создать хотя бы инструкцию по поводу устранения проблемы для хрома, думаю не только мне это пригодилось.

если бы это проблема была с игрой она была бы у всех, а так она только у Вас и у еще когото, хотя только Вы об этом написали, так что проблема явно не глобальная.
Ну можно кое что попробовать, вместо переходов на главную страницу я сделаю переход на левую страницу и в каждой части кода поставлю свою ошибку, ну например еррор1, еррор2 и т.д. После чего Вы попробуете зайти как когда у Вас не заходит и перекидывает на главную. По сути Вас должно будет перекинуть уже на левую страницу и написать какой еррор, Вы следаете скрин и сините его сюда, так можно будет узнать где именно в коде Вас перекидывает на главную, а отсюда уже посмотреть какие там при этом условия и почему они не выполняются.

0

133

Hokage написал(а):

если бы это проблема была с игрой она была бы у всех, а так она только у Вас и у еще когото, хотя только Вы об этом написали, так что проблема явно не глобальная.
Ну можно кое что попробовать, вместо переходов на главную страницу я сделаю переход на левую страницу и в каждой части кода поставлю свою ошибку, ну например еррор1, еррор2 и т.д. После чего Вы попробуете зайти как когда у Вас не заходит и перекидывает на главную. По сути Вас должно будет перекинуть уже на левую страницу и написать какой еррор, Вы следаете скрин и сините его сюда, так можно будет узнать где именно в коде Вас перекидывает на главную, а отсюда уже посмотреть какие там при этом условия и почему они не выполняются.

Ну давайте сделаем так, только как долго это все займет с учетом "скоростных" ответов...

0

134

сделал страницу, пробуйте

0

135

Hokage написал(а):

сделал страницу, пробуйте

ERROR3

Отредактировано Зодиак (2020-09-21 15:20:25)

0

136

Зодиак написал(а):

ERROR3

Отредактировано Зодиак (Сегодня 15:20:25)

еррор3 это проблема с сесиями.

вот где Вас выкидывает назад на главную:
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/2/t889961.jpg

0

137

одно из значений вероятно пустое, хотя подозреваю что все.
значение берутся из сессии которая открывается на странице выбора сервера, при нажатии на кнопку выбора сервера в сессию загружаются все необходимые данные, откуда они потом и берутся.
Довольно странно что при входе по ссылке сайт.пхп а не через главную у Вас все работает, ибо сессия с ерор3 это самый последний етап, и неважно как Вы туда попадаете с главной или через сайт.пхп. Вы все равно проходите сессию при выборе сервера...

0

138

Настроил так что бы выводило эти значения, давайте глянем что именно не доходит, возможно это одно значение или все, напишите что теперь показывает.

0

139

Hokage написал(а):

Настроил так что бы выводило эти значения, давайте глянем что именно не доходит, возможно это одно значение или все, напишите что теперь показывает.

username= | time= | fcm= | token=

0

140

Зодиак написал(а):

username= | time= | fcm= | token=

ну я собственно другого и не ждал, проблема с сессией.

Убрал вообще сессии, непонятно нафиг они там вообще были нужны, переход с 1 страницы на другую...
Проверьте теперь работает ли нормально?

0

141

Hokage написал(а):

ну я собственно другого и не ждал, проблема с сессией.

Убрал вообще сессии, непонятно нафиг они там вообще были нужны, переход с 1 страницы на другую...
Проверьте теперь работает ли нормально?

работает

0

142

Зодиак написал(а):

работает

ну вот уже лучше :)
еще есть какие-нибудь вопросы? :)

0

143

Hokage написал(а):

ну вот уже лучше
еще есть какие-нибудь вопросы?

У меня вопрос с ивент менеджментом. Типо почему тут идет расчёт на 24 час? Почему не укомпановать все это в диапазоне  13 - 22 что в основном является свободным временем для тинейджеров и трудо обязанных. Просто это очень странно что ивенты имеют такой сильный разброс. По поводу того как можно все сгладить чтобы уместить, можно было бы сделать в нападении не 2 а 4 моба  если конечно с технической части было бы это возможно, естественно с уменьшением обще долевых показателей.

0

144

Зодиак написал(а):

У меня вопрос с ивент менеджментом. Типо почему тут идет расчёт на 24 час? Почему не укомпановать все это в диапазоне  13 - 22 что в основном является свободным временем для тинейджеров и трудо обязанных. Просто это очень странно что ивенты имеют такой сильный разброс. По поводу того как можно все сгладить чтобы уместить, можно было бы сделать в нападении не 2 а 4 моба  если конечно с технической части было бы это возможно, естественно с уменьшением обще долевых показателей.

не понял смысла всего этого, если Вы имеете ввиду акацук то они в принципе и не рассчитаны проходить все в одно время, у всех кто играет абсолютно разные часовые пояса и то что у Вас с 13 до 22 у других может быть глубокой ночью или же утром, когда все идут на работу и т.д. эти евенты специально распределены на весь день, что бы все имели возможность туда попасть, это не значит что надо ходить на все и весь день сидеть у компа, в этом и смысл, сходить на те на которые удобно, к тому же это дает, в теории, больше баланса, т.к. не один человек постоянно всех убивает а и другие могут это делать. По поводу количества самих мобов, их можно сделать хоть 100 как в пустыне, однако отображаться будут только 2 и поиск будет работать только на 2х, как и весь остальной функционал. Этого мне не поменять, как в той хрене с кораблями, видимо это как то вшито в самом флеш коде игры.

0

145

У меня ошибка с подарком на 7 дней. Я не получил ничего
https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/332/t316776.jpg

0

146

Мой сервер 16 в настоящее время не может получить подарок журнала событий! На изображении выше показаны подарки от предыдущего мероприятия. Надеюсь, администратор исправит ошибку, большое спасибо администратору.https://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/366/t788457.jpg

0

147

1) В описании Тобирама Сенджу написано не Коноха а Конаха
2) В магазине во вкладке бафов валюта покупки слиток/купон но при попытке купить за слитки пишет недостаточно купонов

0

148

Как же меня достали лаги. Лаги на аккацуки, лаги на пустыни постоянно, особенно когда ты просто даешь добить ему каким-то, без обид, азиату. И вот мне хотелось бы узнать а администрации об этой проблеме известно? Все же это не мелкий баг и когда происходит нечто подобное непонятно кому отписаться и что предоставить, так как администрация бывает раз в неделю и то на пару часиков на форуме. Надеюсь хотя бы разъяснили причину этой хрени.

0

149

Hi ! I participated at ”Treasure Hunt ” event, and I bought an gold ship, I used it then I clicked on that fast button, it ends, but I didnt received any gold or prestige.
IGN: Sadiqq S:17.
THX!

0

150

Sadiqq написал(а):

Hi ! I participated at ”Treasure Hunt ” event, and I bought an gold ship, I used it then I clicked on that fast button, it ends, but I didnt received any gold or prestige.
IGN: Sadiqq S:17.
THX!

При нажатии на кнопку быстро закончить, Вы получаете награду за корабль в таком состоянии в котором он находится в этот момент. Если Вы сразу нажали эту кнопку, то корабль еще не успел проплыть через хотя бы 1 остров и награда будет практически равна 0.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Игровые недоработки » Недоработки в игре