Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 211 страница 240 из 750

211

Hokage написал(а):

он купил контракты и они лежали у него в сумке, он сразу же написал что изза бага в описании купил не то что хотел, потому вернули.

На 1го Пятихвостого нужно 2 контракта SS ранга призыва, почему вернули все что он купил? http://prntscr.com/mh7z4a

0

212

сделайте пж обмен биджу на 6 путей

0

213

Такой вопрос. Есть вип 6  у меня, он дает пропускать бои без затрат купонов, но в автобое на мировой карте, компании или элит. подземелье при пропуске времени все равно запрашивает купоны в количестве пропускаемых боев. Так и задумано или это баг?

0

214

Пан написал(а):

Такой вопрос. Есть вип 6  у меня, он дает пропускать бои без затрат купонов, но в автобое на мировой карте, компании или элит. подземелье при пропуске времени все равно запрашивает купоны в количестве пропускаемых боев. Так и задумано или это баг?

если вы имеете ввиду быструю зачистку, то пропуск боев на это не влияет, только на функцию быстрый бой во время боя.

0

215

Добрый день.
Все никак не могу разобраться с пополнением с помощью киви кошелька. Вы написали, что не надо изменять сумму платежа и комментрий к платежу, но если не укажу сумму, мне не дадут завершить оплату? Объясните пожалуйста!

0

216

Мороз написал(а):

Добрый день.
Все никак не могу разобраться с пополнением с помощью киви кошелька. Вы написали, что не надо изменять сумму платежа и комментрий к платежу, но если не укажу сумму, мне не дадут завершить оплату? Объясните пожалуйста!

Вобще сумма указывалась автоматически, щас проверил, теперь почему-то не указывается, это в киви снова что-то намутили... Попробуем это исправить и узнать в киви почему теперь так, хотя как показала практика что-то у них узнавать бесполезно, там неадекваты какие-то работают, которые в ответ на вопрос не работает перевод говорят попробуйте перезагрузить компьютер ))))
Если сумма автоматически не указывается, вы в принципе можете сами ее ввести, она равна половине количества слитков, например если вы берете 1000 слитков то сумма будет 500. Главное тогда не меняйте комментарий.

0

217

исправлено, теперь сумма должна выставляться автоматически, пожалуйста кто будет пользоваться проверьте и отпишитесь работает или нет.

0

218

Все работает, спасибо:)

0

219

Админы обнова криво встала(( нельзя поменять старую валюту на новую тк её просто нет в магазине

0

220

Rimuru написал(а):

Админы обнова криво встала(( нельзя поменять старую валюту на новую тк её просто нет в магазине

сбросьте КЕШ

0

221

Hokage написал(а):

сбросьте КЕШ

Сбросил КЕШ ничего не поменялось(( нет не компенсации и в магазине валюта монетки и тыква, одно наигралово

0

222

Кеш почистил снова толку ноль http://prntscr.com/mrwtw1

0

223

У меня такой вопрос, почему когда я превращаюсь в Хидана через трансформацию у моего ГГ падает боевая мощь ? вроде трансформация сильней делает или нет. 741961  боевая мощь гг,когда трансформируюсь  в Хидана становится 515376

0

224

Пан написал(а):

У меня такой вопрос, почему когда я превращаюсь в Хидана через трансформацию у моего ГГ падает боевая мощь ? вроде трансформация сильней делает или нет. 741961  боевая мощь гг,когда трансформируюсь  в Хидана становится 515376

Видимо потому что у Вас трансформация другого типа. То есть, если у Хидана гендзюцу, а у Вас нин то падает и БМ, может я и ошибаюсь

Отредактировано КонекиКен (2019-03-01 20:12:30)

0

225

Админы, что с со старой валютой? и где компенсация и новое событие Вами обещанное

0

226

Пан написал(а):

У меня такой вопрос, почему когда я превращаюсь в Хидана через трансформацию у моего ГГ падает боевая мощь ? вроде трансформация сильней делает или нет. 741961  боевая мощь гг,когда трансформируюсь  в Хидана становится 515376

боевая мощь персонажа рассчитывается из суммарной мощи его скилов(один из основных параметров в расчете). У хидана один скил это пасивка на воскрешение, а 2я баф на отражение, оба этих скила не имеют боевой мощи, потому его боевая мощь как персонажа пожалуй одна из самых малых среди его уровня.

0

227

КонекиКен написал(а):

Админы, что с со старой валютой? и где компенсация и новое событие Вами обещанное

http://prntscr.com/mry6wh
все отлично с валютой, как обычно жалуйтесь только вы... компенсация будет выдана как пройдут все тех работы и про это я уже написал!

0

228

Hokage написал(а):

http://prntscr.com/mry6wh
все отлично с валютой, как обычно жалуйтесь только вы... компенсация будет выдана как пройдут все тех работы и про это я уже написал!

я не просто так ведь жалуюсь! У Вас 1н скрин а вот Вам из игры в реальном времени http://prntscr.com/mryf8a это с Яндекса
а вот с Хрома http://prntscr.com/mryihg

Отредактировано Rimuru (2019-03-01 21:11:56)

0

229

Rimuru написал(а):

я не просто так ведь жалуюсь! У Вас 1н скрин а вот Вам из игры в реальном времени http://prntscr.com/mryf8a

а мой скрин по вашему прошлогодний? :)
выдал вам монеты текущего евента.

0

230

Спасибо

0

231

сделайте- продажу карт найма которые за глаза луны покупаются= продавать также за глаза луны,хотя бы за четверть их стоимости.а то они копятся , а продавать за очки найма как то стыдно- когда у тебя и новичков с простых карт они копятся.

0

232

волчара написал(а):

сделайте- продажу карт найма которые за глаза луны покупаются= продавать также за глаза луны,хотя бы за четверть их стоимости.а то они копятся , а продавать за очки найма как то стыдно- когда у тебя и новичков с простых карт они копятся.

У тебя на сервере есть новички?О_о
А по сути предложения.Плюсую.
А если уж размечтаться даёшь конвертацию в шиноби!!!

Отредактировано Фафнир (2019-03-05 19:13:38)

0

233

карты найма не могут быть проданы за глаза, т.к. глаза это итемы а не валюта. К тому же тогда половина игрового процесса, где эти карты добываются случайно из коробок становиться бессмысленной, т.к. не повезло дали не ту карту, продал ее и купил какую надо... такого не будет...

0

234

Hokage написал(а):

карты найма не могут быть проданы за глаза, т.к. глаза это итемы а не валюта. К тому же тогда половина игрового процесса, где эти карты добываются случайно из коробок становиться бессмысленной, т.к. не повезло дали не ту карту, продал ее и купил какую надо... такого не будет...

Нужно в магазин где Все прадаетса за косму-подвеску вести глаза, биджу, и частицы 6 путей! И в магазин Арены кинуть новый шмот для ВИП 120го уровня! Как ВИП 100 И вип 90) И сменить акацук на джинов или Каге евент!)

Отредактировано Андрей (2019-03-06 09:17:41)

0

235

Ку.хз что за правки.но на втрожении участились случат "пропаж" Акацек.с утра и вот сейчас..плюс есть проблема вернутся на главный экран(в коноху) по минуте а то и две можно тыкать,ноль эмоций.Обратите внимание.

0

236

А награда на 8е марта выдавалась только тем, кто был онлайн? Сейчас зашла, ничего не пришло(

Отредактировано Jaguar (2019-03-11 22:41:16)

0

237

Jaguar написал(а):

А награда на 8е марта выдавалась только тем, кто был онлайн? Сейчас зашла, ничего не пришло(

Отредактировано Jaguar (Вчера 22:41:16)

Выдавалась в течении 3 дней :)

0

238

Админы что с игрой? наплыв арабов, вьетнамцев и тд

0

239

Rimuru написал(а):

Админы что с игрой? наплыв арабов, вьетнамцев и тд

это не наплыв, это наезд )))))
каких еще нафиг вьетнамцев :)

0

240

Админы, так не поленитесь, зайдите на с9 и посмотрите какие вьетнамцы

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации