Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 181 страница 210 из 750

181

Спасибо за ответ , если ни на что не влияет то пусть будет

0

182

все так и нет наград

0

183

Saeron написал(а):

все так и нет наград

странно что вы не жалуйтесь что на 9м вам выдали 2 награды и не просите ее забрать :)
при выдаче ошиблись сервером и выдали обе на с9, сейчас выдам на с7 положенную.

0

184

Уважаемая администрация! Уже который раз пишет, что на ваш акк зашли с другого устройства(( кроме меня и я так понимаю Вас пароль не знает никто, ЧТО ПРОИСХОДИТ??

0

185

Пан написал(а):

а так же хотелось бы узнать почему награду за инвент не получил который был на форуме я там 2 задания сделал

Если все еще есть вопросы по поводу награды, напишите Ваш игровой ник и сервер, ибо награду на с1 вам выдали.

0

186

КонекиКен написал(а):

Уважаемая администрация! Уже который раз пишет, что на ваш акк зашли с другого устройства(( кроме меня и я так понимаю Вас пароль не знает никто, ЧТО ПРОИСХОДИТ??

Который раз? А чего пишите только 1й раз? Сейчас Вас могло выбить так как была проверка всех кому выдавались награды за форумный евент. По этому поводу можете не переживать. По поводу других раз вы не сообщали, пишите время и дату будем проверять. Ваш пароль знаете только Вы, мы его не знаем, у админа есть лишь возможность войти на сервер или поменять пароль, для этого ему знать его не требуется.

0

187

ясно, было с начала серва 1н раз и вчера вечером, на всякий поменял пароль

0

188

по времени это сколько займет?

0

189

Saeron написал(а):

по времени это сколько займет?

ник, сервер, все награды выданы!

0

190

Saeron,S9 (обито) наград так и нет

0

191

Saeron написал(а):

Saeron,S9 (обито) наград так и нет

сейчас награда пришла? выдал с небольшой компенсацией за задержку. Вы ник не меняли? награда вам была выдана до этого но странным образом она попала на другой аккаунт, которого теперь нету, как будто сменили ник.

0

192

ник не менял,да спасибо большое все пришло

0

193

Пополнил счет 2 раза. 1 на 1000 золота и второй на 2000 для события,я специально сделал 2 пополнения . что бы ровно 2000 золото было для события, почему мне не засчитали ?
http://s3.uploads.ru/t/N5okc.png

0

194

Пан написал(а):

Пополнил счет 2 раза. 1 на 1000 золота и второй на 2000 для события,я специально сделал 2 пополнения . что бы ровно 2000 золото было для события, почему мне не засчитали ?

даже не знаю, вероятно изза способа пополнения и того что были оффлайн в момент зачисления. Выдал баф.

0

195

у меня вопрос по ивенту "цветы" в этот раз был на первом месте и в "принятых" и в "подаренных" и не получил хотя меня никто не перебил,что это значит???и в тот раз я по окончанию не получил правда думал что меня кто то перебил.

0

196

Saeron написал(а):

у меня вопрос по ивенту "цветы" в этот раз был на первом месте и в "принятых" и в "подаренных" и не получил хотя меня никто не перебил,что это значит???и в тот раз я по окончанию не получил правда думал что меня кто то перебил.

вопрос закрыт разобрался

0

197

вот вопрос почему в описание пятихвостого написано что у него есть навык ген-дзюцо атаки,купил коробки по 1299 сладостей романтики 4 штуки в итоге лучше бы не покупал в итоге 5196 сладостей в пустуюhttp://s5.uploads.ru/t/20lRB.jpg

сейчас увидел у другого игрока что оказывается на гендзюцу атаку это треххвостый,в итоге у меня в пустую ушло на приобретение "контракт на пятихвоста" 2шт.;5196 "сладостей романтики"; "дух призыва SS" 24 шт.; космическая подвеска" 18шт. на покупку дух призыва SS" 6шт.,а нужен был оказывается контракт на треххвостого,хотя написано что ген.атака у пятихвостого,надеюсь на какую нибудь компенсацию

Отредактировано Saeron (2019-02-01 17:55:50)

0

198

Saeron написал(а):

вот вопрос почему в описание пятихвостого написано что у него есть навык ген-дзюцо атаки,купил коробки по 1299 сладостей романтики 4 штуки в итоге лучше бы не покупал в итоге 5196 сладостей в пустую

сейчас увидел у другого игрока что оказывается на гендзюцу атаку это треххвостый,в итоге у меня в пустую ушло на приобретение "контракт на пятихвоста" 2шт.;5196 "сладостей романтики"; "дух призыва SS" 24 шт.; космическая подвеска" 18шт. на покупку дух призыва SS" 6шт.,а нужен был оказывается контракт на треххвостого,хотя написано что ген.атака у пятихвостого,надеюсь на какую нибудь компенсацию

Отредактировано Saeron (Сегодня 16:55:50)

Дух Призыва,не контракт?

0

199

Saeron написал(а):

вот вопрос почему в описание пятихвостого написано что у него есть навык ген-дзюцо атаки,купил коробки по 1299 сладостей романтики 4 штуки в итоге лучше бы не покупал в итоге 5196 сладостей в пустую

сейчас увидел у другого игрока что оказывается на гендзюцу атаку это треххвостый,в итоге у меня в пустую ушло на приобретение "контракт на пятихвоста" 2шт.;5196 "сладостей романтики"; "дух призыва SS" 24 шт.; космическая подвеска" 18шт. на покупку дух призыва SS" 6шт.,а нужен был оказывается контракт на треххвостого,хотя написано что ген.атака у пятихвостого,надеюсь на какую нибудь компенсацию

Отредактировано Saeron (Сегодня 16:55:50)

за 24 дух призыва,ты мог призвать 9-ти хвоста.купив 2 контракта 8-ми хвоста и обменяв на 1 контракт 9."Сам себе злобный буратино" без обид...

0

200

Уважаемая администрация, когда новые ивенты? Нет инфы ни в вк ни тут, на форуме((

0

201

Чё происходит?я в игре сообщение отправить не могу и на ферму с гильдией зайти не могу?

0

202

Saeron написал(а):

вот вопрос почему в описание пятихвостого написано что у него есть навык ген-дзюцо атаки,купил коробки по 1299 сладостей романтики 4 штуки в итоге лучше бы не покупал в итоге 5196 сладостей в пустую

сейчас увидел у другого игрока что оказывается на гендзюцу атаку это треххвостый,в итоге у меня в пустую ушло на приобретение "контракт на пятихвоста" 2шт.;5196 "сладостей романтики"; "дух призыва SS" 24 шт.; космическая подвеска" 18шт. на покупку дух призыва SS" 6шт.,а нужен был оказывается контракт на треххвостого,хотя написано что ген.атака у пятихвостого,надеюсь на какую нибудь компенсацию

Отредактировано Saeron (Вчера 17:55:50)

Вероятно ошибка в описании, вернул вам потраченные контракты вместо купленных 5-хвостых, можете купить другого биджу, советую сначала узнать что они дают у других игроков у кого они есть.

0

203

Marvel написал(а):

Чё происходит?я в игре сообщение отправить не могу и на ферму с гильдией зайти не могу?

Marvel
попробуйте обновить КЕШ
И напишите Ваш ник и сервер, я проверю.

0

204

Кеш почистил,не помогло,Сарада s8(Сенджу)

0

205

Marvel написал(а):

Кеш почистил,не помогло,Сарада s8(Сенджу)

Проблема исправлена.

+1

206

Спасибо большое,всё работает :cool:  :cool:  :cool:

0

207

Hokage написал(а):

Вероятно ошибка в описании, вернул вам потраченные контракты вместо купленных 5-хвостых, можете купить другого биджу, советую сначала узнать что они дают у других игроков у кого они есть.

И какого происходит? или теперь кто пожаловался тот и получит всё назад? я тоже лошился с SS призывами и что? хер кто что выдал, причём на тех же пятихвостах, но чтото не жаловался, а тут за каждую жалобу всё возвращают, или у Вас любимчики а на остальных ..........? как я начал играть задонил на план хокаге и потом взял сундуки по 1299 (20 шт), у Вас всё должно было сохраниться в сейвах где нить, теперь когда я написал про ту же проблему рассчитываю на компенсацию          S9 ник RimurKa

0

208

Rimuru написал(а):

И какого происходит? или теперь кто пожаловался тот и получит всё назад? я тоже лошился с SS призывами и что? хер кто что выдал, причём на тех же пятихвостах, но чтото не жаловался, а тут за каждую жалобу всё возвращают, или у Вас любимчики а на остальных ..........? как я начал играть задонил на план хокаге и потом взял сундуки по 1299 (20 шт), у Вас всё должно было сохраниться в сейвах где нить, теперь когда я написал про ту же проблему рассчитываю на компенсацию          S9 ник RimurKa

человек указал на проблему в описании и помог всей игре, теперь это и справят и всем будет хорошо, к тому же он купил контракты и не пользовался ими, а сразу об этом написал. А вы только ноете постоянно когда лично у вас что-то не так :) вы купили и пользовались ничего не сказав, видимо вас это устраивает... Не пойму в чем тогда претензии?

0

209

Hokage написал(а):

человек указал на проблему в описании и помог всей игре, теперь это и справят и всем будет хорошо, к тому же он купил контракты и не пользовался ими, а сразу об этом написал. А вы только ноете постоянно когда лично у вас что-то не так  вы купили и пользовались ничего не сказав, видимо вас это устраивает... Не пойму в чем тогда претензии?

Вот я как раз и не ныл что лоханулся! А если он ими не пользовался то что ему возвращать?

0

210

Rimuru написал(а):

Вот я как раз и не ныл что лоханулся! А если он ими не пользовался то что ему возвращать?

он купил контракты и они лежали у него в сумке, он сразу же написал что изза бага в описании купил не то что хотел, потому вернули.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации