Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 91 страница 120 из 750

91

Еще бы знать что это за настройки такие и где они находятся(((

0

92

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как сделать доклад в клане?Нажимаю на кнопку в нужное время,но мне все время пишет что мол "не время для регистрации".

0

93

Bochonok написал(а):

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,как сделать доклад в клане?Нажимаю на кнопку в нужное время,но мне все время пишет что мол "не время для регистрации".

http://prntscr.com/l59pbi
3 раза в сутки когда светится оранжевым. Еще встречал вариант когда Ваше время не совпадает с игровым, тогда может быть так что у вас светится оранжевым, но на самом деле сейчас не время. В этом случае вам надо подбирать момент когда в игре доклад доступен. В редких случаях встречал, что из-за несовпадения времени даже когда доклад доступен в игре его нельзя выбрать, но в этом случает табличка светится серым.

0

94

Всем приветики)

0

95

Дорогие админы! напоминаю что по скринам по ивенту на данный момент, ник у меня менялся с Ghoul, на KonekiKen

Отредактировано КонекиКен (2018-10-13 15:38:09)

0

96

Просьба награды выдать по обоим никам

0

97

В этот раз немного странный вопрос))Почему у меня на вторжении акацки и боссе в пустыне урон идет всего по 1 единице за удар? Т.е. я понимаю что лвл еще невысокий и бм небольшая,но...странно как то это все)

0

98

Bochonok написал(а):

В этот раз немного странный вопрос))Почему у меня на вторжении акацки и боссе в пустыне урон идет всего по 1 единице за удар? Т.е. я понимаю что лвл еще невысокий и бм небольшая,но...странно как то это все)

Расчет урона происходит по лвлу и статам, если ваша атака близка к защите врага и лвл намного меньше, то урон может снижаться до 1 единицы.

0

99

Уважаемая администрация! было бы неплохо ввести какой нибудь ночной ивент, т.к. не всегда есть возможность играть днём( или же ввести каких нибудь только ночных(редких) РБ боссов

0

100

a kak obmenyat monetki obezyan esli bolwe 10000 nelzya? u menya ewe 21000 ostalos. mojno kakto?

0

101

Не могу получить награду за создание ярлыка.Создал ярлык,через него же захожу в игру,нажимаю кнопку чтобы забрать награду,а игра не хочет мне ее отдавать(((

0

102

КонекиКен написал(а):

Уважаемая администрация! было бы неплохо ввести какой нибудь ночной ивент, т.к. не всегда есть возможность играть днём( или же ввести каких нибудь только ночных(редких) РБ боссов

рассмотрим

Смайл написал(а):

a kak obmenyat monetki obezyan esli bolwe 10000 nelzya? u menya ewe 21000 ostalos. mojno kakto?

никак, 10к лимит.

Bochonok написал(а):

Не могу получить награду за создание ярлыка.Создал ярлык,через него же захожу в игру,нажимаю кнопку чтобы забрать награду,а игра не хочет мне ее отдавать(((

в лс пишите ваш игровой ник и сервер, проверю.

-1

103

спасибо за скорый ответ

0

104

Доброго времени суток! Уважаемая администрация люди уходят с проекта и это факт(( Почему бы не проводить ивенты не только на пополнение, а ещё и ориентированные на людей играющих без доната. Многим донат ивенты просто не интересны и показатель тому Осенний ивент, скрины сделали полтора землекопа(( Можно ведь проводить конкурсы, ивенты, даже цепочку ивентов) Например художественные, стихотворные, всякие креативные и т.д. ведь даже не меняя игру можно сделать её более интересной) Надеюсь моё предложение как то повлияет на перезагрузку контента, ведь изо дня в день одно и  тоже, спасибо за внимание)

0

105

КонекиКен написал(а):

Доброго времени суток! Уважаемая администрация люди уходят с проекта и это факт(( Почему бы не проводить ивенты не только на пополнение, а ещё и ориентированные на людей играющих без доната. Многим донат ивенты просто не интересны и показатель тому Осенний ивент, скрины сделали полтора землекопа(( Можно ведь проводить конкурсы, ивенты, даже цепочку ивентов) Например художественные, стихотворные, всякие креативные и т.д. ведь даже не меняя игру можно сделать её более интересной) Надеюсь моё предложение как то повлияет на перезагрузку контента, ведь изо дня в день одно и  тоже, спасибо за внимание)

Интересное предложение Было бы неплохо))

+1

106

Будет ли решена проблема постоянных вылетов из игры?

0

107

Почему не засчитывается урон по Акацки и Шукаку? Я сейчас провел 3 боя подряд и ни за один бой не засчитали урон,в рейтинге число просто не изменилось,как будто я вообще ничего не делал! И это далеко не в первый раз и похоже что не у меня одного!

0

108

Jaguar написал(а):

Будет ли решена проблема постоянных вылетов из игры?

Жалоб на вылеты из игры ни от кого не поступало. Было отключение серверов, за это была выдана компенсация. В данный момент все силы брошены на поиск причины этого отключения, т.к. оно странным образом затронуло не всех, с нашей стороны и вовсе никаких проблем не было, все работало сервера не падали интернет канал не отключался... После некоторых проверок пришли к выводу, что вероятно на нас как то повлияли так называемые "санкции" рос надзора, с их блоками и запретами всяких узлов и доменов, видимо через какие-то шел и наш интернет канал. Вероятно и отключения или вылеты у отдельных игроков может быть с этим связан. Мы пытаемся с этим разобраться, приносим извинения за эти неудобства.

Bochonok написал(а):

Почему не засчитывается урон по Акацки и Шукаку? Я сейчас провел 3 боя подряд и ни за один бой не засчитали урон,в рейтинге число просто не изменилось,как будто я вообще ничего не делал! И это далеко не в первый раз и похоже что не у меня одного!

Я пронаблюдал за вами на акацуках, все засчитывалось и все показывалось. Трудно понять вашу ситуацию т.к. я ее не вижу. Иногда бывает что рейтинг не сразу обновляется, мб вам показалось что там ничего не изменилось? так же урон не засчитывается, если босса убили пока вы его еще бьете, когда вы выйдите, вам ничего не засчитают. Еще возможно если урон очень мал(например когда ваша атака ниже защиты босса, вы будете бить 1 урона, в итоге нанесете приблизительно 3 урона за 1 заход) в рейтинге его может не вписать(будет писать 0% и 0 урона) т.к. система округляет значения и не всегда в большую сторону, однако даже в этом случае вы отметитесь в рейтинге.

0

109

Когда выдадут награды за осенний ивент?

0

110

Уважаемая Администрация.
Возможно ли открытие сервера для людей живущих в других часовых поясах (к примеру UTC+7 - UTC +11) даже в тестовом режиме
Неудобно выполнять ивенты с 02:00 до 06:00утра, отсутствие ивентов днем т.к на сервере ночь
Заранее благодарю за ответ.

0

111

Mentos написал(а):

Уважаемая Администрация.
Возможно ли открытие сервера для людей живущих в других часовых поясах (к примеру UTC+7 - UTC +11) даже в тестовом режиме
Неудобно выполнять ивенты с 02:00 до 06:00утра, отсутствие ивентов днем т.к на сервере ночь
Заранее благодарю за ответ.

К сожалению вся серверная конструкция работает в одном часовом поясе, изменить это не получится, сейчас ведутся работы по запуску событий в течении всех 24 часов, в скором времени появятся так же и ночные события.

0

112

Не дает монетку за одноразовое пополнение, пополнила на 5000 слитков одним платежом, условие было пополнить на 3000, но пишет что достижения 0, и не дает бафhttp://sg.uploads.ru/wIXmh.png

0

113

Jaguar написал(а):

Не дает монетку за одноразовое пополнение, пополнила на 5000 слитков одним платежом, условие было пополнить на 3000, но пишет что достижения 0, и не дает баф

вы сами написали ответ на свой вопрос, условие пополнить на 3000 одним платежом, ни на 5к ни на 25к ни на 2к, а на 3к...
Напишу чтобы выдали Вам баф, но это по сути не соблюдение условий события... в 1й раз мб выдадут, но в другие сомневаюсь.

0

114

Hokage написал(а):

вы сами написали ответ на свой вопрос, условие пополнить на 3000 одним платежом, ни на 5к ни на 25к ни на 2к, а на 3к...
Напишу чтобы выдали Вам баф, но это по сути не соблюдение условий события... в 1й раз мб выдадут, но в другие сомневаюсь.

Спасибо большое, просто не дочиталась, думала, что главное что б не меньше((

+1

115

Здрасьте,хотел узнать,я уже играл в эту игру давненько,но потом её закрыли,вот недавно случайно попал опять на неё,её опять открыли?Или у игры спонсор другой появился?Музыка во время боя изменилась. :cool:

0

116

Marvel написал(а):

Здрасьте,хотел узнать,я уже играл в эту игру давненько,но потом её закрыли,вот недавно случайно попал опять на неё,её опять открыли?Или у игры спонсор другой появился?Музыка во время боя изменилась.

Существует множество серверов и перезапусков этой игры, наш проект никак не связан с другими подобными, они сами по себе мы сами по себе. В каждом из аналогичных проектов какието свои фишки, так же и у нас. Хотя все другие версии что встречал я, однотипны, как будто сделаны под копирку... Наш проект отличается от них целым рядом обновлений и улучшений, у нас есть новые персонажи которых не найти больше нигде, т.к. мы их сделали сами, есть новые узы, скилы, бафы и т.д. у нас везде нормальное описание, почти нет багов, а если чтото гдето проскакивает админы тут же исправляют... аналога нашей версии игры я еще не встречал! Кстати 1го числа открытие нового сервера, самый лучший момент чтобы посмотреть что и как.

0

117

спасибо :cool:

0

118

Здравствуйте,хотел узнать вот что: в описании к Тоби написано,что при повышении до +5 можно активировать Учиха обито.Что это значит и как это вообще сделать?Заранее спасибо)http://s8.uploads.ru/ywUvg.jpg

Отредактировано Bochonok (2018-10-31 10:45:21)

0

119

Bochonok написал(а):

Здравствуйте,хотел узнать вот что: в описании к Тоби написано,что при повышении до +5 можно активировать Учиха обито.Что это значит и как это вообще сделать?Заранее спасибо)

Отредактировано Bochonok (Сегодня 10:45:21)

Это все потому, что вы не сбрасывайте КЕШ. Нет там такого я проверил... Не знаю что это значит, баг описания из-за наложения кеш фейлов...
http://sd.uploads.ru/t/wM5BN.jpg

0

120

Уважаемая администрация! Что происходит с серверами? Выкидывает постоянно и уже 1,5 дня нормальной игры нет

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации