Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 61 страница 90 из 750

61

Я пароль забыл от аккаунта что делать в таком случае?

0

62

напишите в ЛС свою почту на которую регали акк, имя аккаунта, и когда последний раз заходили.

0

63

Когда обновление?

0

64

Будут ли какие-то наборы в модераторы на сервера? Они бы могли собирать и выкладывать игровые ошибки , которые игроки замечают, а так же подсказывать игрокам что к чему и отвечать на их вопросы.

0

65

Уважаемая администрация!
02.08.2018 г. оплатил 100 рублей за приобретение 200 слитков, но уже больше 6-ти часов ничего не появляется. Прошу проверить все и разобраться.

Для сведения:

Сервер: S6: Минато
Сумма: 100 р.
Номер транзакции: 2666A0B60B  и  3C5C71BD0D
Получатель: 410014811779764
Ник в игре: Itachi

Отредактировано Ra1n85 (2018-08-02 10:09:21)

0

66

Ra1n85 написал(а):

Уважаемая администрация!
02.08.2018 г. оплатил 100 рублей за приобретение 200 слитков, но уже больше 6-ти часов ничего не появляется. Прошу проверить все и разобраться.

Для сведения:

Сервер: S6: Минато
Сумма: 100 р.
Номер транзакции: 2666A0B60B  и  3C5C71BD0D
Получатель: 410014811779764
Ник в игре: Itachi

Отредактировано Ra1n85 (Сегодня 10:09:21)

Не переживайте, наша команда за всем следит и все платежи обязательно проверяются. Вы оплатили через мобильного оператора, это самый долгий платеж, т.к. мобильные компании не сразу перечисляют оплату, иногда это занимает до 3 суток.

0

67

Доброго времени суток) Дорогие админы, подскажите пожалуйста, когда откроется новый сервер s7? Я очень долго ждал и искал этот проект или же его реинкарнацию) а найдя увидел что сервера выходят по долгу и новичкам раскачаться просто не реально. Просьба ответить)

0

68

КонекиКен написал(а):

Доброго времени суток) Дорогие админы, подскажите пожалуйста, когда откроется новый сервер s7? Я очень долго ждал и искал этот проект или же его реинкарнацию) а найдя увидел что сервера выходят по долгу и новичкам раскачаться просто не реально. Просьба ответить)

Мы не стремимся налепить 100500 серверов и тем самым убить онлайн на каждом из них, как это делают аналогичные проекты, которым нет дела до игроков... Потому сервера открываются в зависимости от их заполнения и увеличения сложности игры для новичков. 6й сервер, который был открыт последним уже приближается к этому порогу, потому новый сервер будет открыт в ближайшем будущем. Если вы хотите начать на новом сервере то придется чуть подождать.

0

69

Спасибо за столь скорый ответ

0

70

1) Пополнил счет 1-2 часа назад и не могу взять следующую награду:
http://s8.uploads.ru/t/hD9Tr.jpg

2) Напишите гайд или сделайте превью-обучение для прохождения ежедневного квеста "Метка снаряжения". Проблема просто массовая.

0

71

Anthrix написал(а):

1) Пополнил счет 1-2 часа назад и не могу взять следующую награду:

2) Напишите гайд или сделайте превью-обучение для прохождения ежедневного квеста "Метка снаряжения". Проблема просто массовая.

Нужно потратить определенное количество слитков, что бы получить эту награду.
Сделаем гайд про метку снаряжения.

0

72

ОК, Спасибо!

0

73

Anthrix написал(а):

1) Пополнил счет 1-2 часа назад и не могу взять следующую награду:

2) Напишите гайд или сделайте превью-обучение для прохождения ежедневного квеста "Метка снаряжения". Проблема просто массовая.

это событие за ТРАТУ слитков, а не за пополнение. Чтобы получить эту награду необходимо потратить указанное количество слитков(копоны не считаются).

0

74

В 00.04 по МСК (примерно) принял награды за войну шиноби, арену и еще-что-то. Успел прокачать Хаку с +3 до +7, Через 5 минут сервер стал недоступен, в 00.20-00.25 сервер стал вновь доступен, но пропала возможность забрать награды за войну шиноби и арену, а Хаку остался +3. Как получить награду?

Отредактировано Anthrix (2018-08-06 00:43:42)

0

75

Anthrix написал(а):

В 00.04 по МСК (примерно) принял награды за войну шиноби, арену и еще-что-то. Успел прокачать Хаку с +3 до +7, Через 5 минут сервер стал недоступен, в 00.20-00.25 сервер стал вновь доступен, но пропала возможность забрать награды за войну шиноби и арену, а Хаку остался +3. Как получить награду?

Отредактировано Anthrix (Сегодня 00:43:42)

Каждый день в 00.01 - 00.30 по мск времени проводится технологический рестарт игры, любые данные в этом промежутке могут не сохранится. Однако если вы точнули персонажа и он снова откатился, ресурсы должны были откатится тоже, вы можете снова его точнуть. К сожалению пропавшие дневные награды никак не вернуть.

0

76

Здравствуйте, несколько раз ввожу почту и пароль, пишет что неверно введено. Я уже и копировал адрес и пароль, отдельно в поле вводил а потом копировал, и сам писал несколько раз, все равно пишет, что неверно.

0

77

будут ли выдаваться на s7 Учиха(новый) подарки годовщины игры? На других серверах сразу их дают как только персонажа создал...

0

78

Задонатил 3к но шаринган не дали что делать?
http://s9.uploads.ru/t/on3fz.png
http://sd.uploads.ru/t/Br7Vi.png

0

79

Влад написал(а):

будут ли выдаваться на s7 Учиха(новый) подарки годовщины игры? На других серверах сразу их дают как только персонажа создал...

Подарки выдавались на все существующие сервера, на момент даты события. 7й сервер был открыт позднее, потому на него бонусы не выдавались.

Ivan написал(а):

Задонатил 3к но шаринган не дали что делать?

Редкое событие с выдачей бонуса проводится строго в определенные даты, там кстати написано, если вы пополнили слитки раньше события, бонус не засчитывается.

0

80

Orosu написал(а):

Здравствуйте, несколько раз ввожу почту и пароль, пишет что неверно введено. Я уже и копировал адрес и пароль, отдельно в поле вводил а потом копировал, и сам писал несколько раз, все равно пишет, что неверно.

В ЛС пишите свои данные, почту, ники сервер, когда последний раз заходили, лвл и т.д.

0

81

Вчера вечером оформил покупку 200 слитков,но они так и не пришли на счёт

0

82

Oestra1 написал(а):

Вчера вечером оформил покупку 200 слитков,но они так и не пришли на счёт

Слитки не всегда приходят мгновенно, иногда, в зависимости от времени суток и праздников бывают задержки. Начисление происходит в течении 48 часов. Но обычно это происходит быстро. Не переживайте вы все получите.

0

83

Не очень удобно, что не ко всем предметам сделано нормальное описание куда этот предмет использовать. Я так пару вещей продала, а потом наткнулась куда их действительно надо было тратить. И у меня вопрос: Наруто(В) без доната получить вообще можно? Он выпадает в картах, в описании написано, что надо их 10, у меня уже 13 - и ничего не активируется.

0

84

Mavis написал(а):

Не очень удобно, что не ко всем предметам сделано нормальное описание куда этот предмет использовать. Я так пару вещей продала, а потом наткнулась куда их действительно надо было тратить. И у меня вопрос: Наруто(В) без доната получить вообще можно? Он выпадает в картах, в описании написано, что надо их 10, у меня уже 13 - и ничего не активируется.

Карты Наруто(В) используются только для найма других персонажей где они требуются. Самого же персонажа наруто(А-) можно получить только после первого пополнения. Так сделано в самой игре и изменить этого к сожалению не удалось.
Проданные предметы в магазин можно выкупить назад, за ту же сумму. Последняя вкладка магазина. В свое время использовал это вместо склада, когда не хватало ячеек :) главное следить чтобы нужные предметы не удалились при продаже других предметов, т.к. количество предметов для выкупа тоже ограничено.

0

85

http://s7.uploads.ru/t/SD1LZ.jpg
А в эвенте напарники S класса за 3000 монет(Наруто, Саске и Гаара) - это уже полноценные персонажи, которых после покупки можно будет активировать и поставить в строй, или только их одна часть, которые надо собирать/добывать путём эволюции?

0

86

Mavis написал(а):

А в эвенте напарники S класса за 3000 монет(Наруто, Саске и Гаара) - это уже полноценные персонажи, которых после покупки можно будет активировать и поставить в строй, или только их одна часть, которые надо собирать/добывать путём эволюции?

это карта требуемая для повышения рекрута в процессе евалюции, в данном случае при переходе с А15 на S.

0

87

вопрос такой сервер s7 Mizuki пополнил счет деньги не пришли..... сколько времени ждать перевода???

0

88

Только что зарегистрировался,но не могу зайти ни на один сервер.Выбираю сервер,персонажа,нажимаю войти,начинается загрузка и тут же всплывает вот такое окноhttp://sh.uploads.ru/4HhWA.jpg

0

89

Проблема решилась отключением блокировщика рекламы. Однако теперь возникла другая: загрузка доходит только до 99%, дальше все намертво виснет.Все расширения в хроме отключены,антивирус отключен.В остальных браузерах тоже самое.

0

90

Bochonok написал(а):

Проблема решилась отключением блокировщика рекламы. Однако теперь возникла другая: загрузка доходит только до 99%, дальше все намертво виснет.Все расширения в хроме отключены,антивирус отключен.В остальных браузерах тоже самое.

если есть возможность попробуйте сделать раздачу интернета с телефона, подключится к нему и зайти в игру, если зайдет значит проблема с роутером или провайдером, если нет то с настройками защиты компа. Проблема на стороне игрока, мы ее решить не можем.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации