Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 511 страница 540 из 750

511

подскажите в чём смысл сброса родословной? очки которые сбрасываются нельзя не кому перевести другому, они тупо повисли на персе с которого сбросили(( если это баг игры, то пожалуйста исправьте

0

512

Уважаемая администрация проекта, Вы пишете о том, что помогите нам разнообразить наш проект а сами ленитесь даже ответить на идеи(( не кулюторно как то

0

513

Здравствуйте, можно с вами сотрудничать, мы можем дальше разрабатывать Naruto INFINITY либо мы можем просто сотрудничать. Дело в том, что в игре много чего не хватает, это я и хочу сделать, но у меня к сожалению нету спрайтов для игры + интерфейс. Можете поделится со мной вашими спрайтами + мы будем сотрудничать, либо я могу вступить к вам в разработчики. Буду с нетерпением ждать ваш ответ.

0

514

На этот раз, пожалуйста ответьте, в трансформациях акацки и биджу написано что нужно превратиться 100 раз чтобы получить превращение, я превратился 100 раз но я не могу превратиться

0

515

Drein написал(а):

На этот раз, пожалуйста ответьте, в трансформациях акацки и биджу написано что нужно превратиться 100 раз чтобы получить превращение, я превратился 100 раз но я не могу превратиться

очень содержательно. пишите в баг разделе.

0

516

Drein написал(а):

На этот раз, пожалуйста ответьте, в трансформациях акацки и биджу написано что нужно превратиться 100 раз чтобы получить превращение, я превратился 100 раз но я не могу превратиться

100 раз нужно превращаться в того кого хочешь открыть с помощью карт превращения . например что бы открыть итачи нужно превратится 100 раз в итачи . это надо купить 100 карт превращения в итачи которая по 20 масок стоит .

0

517

я выполнил все задачи по максимуму, но у меня нет 6xb на мой выбор
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t42983.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t91302.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t26101.png
админ может дать мне 500 000 свитков и положить 6xb в лагерь ниндзя

название : 乂Ace
s9 - Obito Помоги мне, пожалуйстаПомоги мне, пожалуйста

Отредактировано duonghn257 (2020-04-04 10:09:20)

0

518

Я из S10 по имени HINATA.
вход в систему : duydangal@gmail.com
У меня проблема с моей учетной записью, которую я считаю ошибкой. То есть я не могу пополнить игровой аккаунт
Я надеюсь, что вы пересмотрите мой случай и исправите его в ближайшем будущем.

0

519

http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/301/t11121.png
Я думаю, что многие люди расстроены этой ошибкой.
Есть точки, которые заставляют экран стоять и зависать около минуты
Вам нужно исправить это сейчас

Отредактировано HINATAS10 (2020-04-07 08:28:28)

0

520

У меня тоже иногда возникает проблема такая же, как у HINATAS10, но в пустыне у меня она не возникала никогда. У меня (а также вроде и у других игроков моего сервера) она точно возникала в событии "контратака акатсуки". Суть проблемы в том, что иногда при атаке босса экран полностью зависает на продолжительное время (до нескольких минут) и при этом битва с боссом не происходит; моделька босса исчезает, но видимо сам босс при этом остается и в том месте как раз и происходит баг с зависанием. Иногда (а может и всегда, не уверен) это можно исправить если перезайти в событие (выйти на основную карту, а потом вернутся обратно). Мне кажется что как-то это связано с тем, что несколько игроков атакуют босса одновременно.
Сервер S12, мой ник Strivt.

0

521

Nistez написал(а):

У меня тоже иногда возникает проблема такая же, как у HINATAS10, но в пустыне у меня она не возникала никогда. У меня (а также вроде и у других игроков моего сервера) она точно возникала в событии "контратака акатсуки". Суть проблемы в том, что иногда при атаке босса экран полностью зависает на продолжительное время (до нескольких минут) и при этом битва с боссом не происходит; моделька босса исчезает, но видимо сам босс при этом остается и в том месте как раз и происходит баг с зависанием. Иногда (а может и всегда, не уверен) это можно исправить если перезайти в событие (выйти на основную карту, а потом вернутся обратно). Мне кажется что как-то это связано с тем, что несколько игроков атакуют босса одновременно.
Сервер S12, мой ник Strivt.

это связано с тем что у Вас и у других с такой проблемой мало оперативной памяти :) или открыто миллион вкладок, ну это образно, бывает и 3х достаточно с какими ни будь фильмами, вобщем это вина браузера а не игры, что бы избегать таких ситуаций на боссах арене и т.д. надо перезаходить в игру как можно ближе к событию, например просто перезайти за 2 минуты до акацук и тогда на них такой проблемы не будет. Причем перезайти не просто в игру а самое лучшее будет это закрыть браузер и снова его запустить, это освободит оперативку и кеш. Если у Вас в браузере много важных ссылок или рабочих или еще каких, то для игры лучше использовать другой браузер который можно без проблем перезапустить. Например играть в Хроме, а все остальное делать в опере или яндексе и т.д.

0

522

Я понял, спасибо за ответ.

0

523

И другой вопрос, который я написал выше, требует ответа.
это моя учетная запись ХИНАТА на s10, которая не может внести средства на игровой счет

0

524

HINATAS10 написал(а):

И другой вопрос, который я написал выше, требует ответа.
это моя учетная запись ХИНАТА на s10, которая не может внести средства на игровой счет

мне что сделать? шамана призвать? вы кроме своего ника ничего не даете, никаких данных, пишете каждый раз одно и тоже. Откуда я знаю что вы там делаете и что у Вас не получается?

0

525

Hokage написал(а):

Tôi nên làm gì đây? để gọi một pháp sư? bạn không đưa ra bất cứ điều gì ngoại trừ biệt danh của bạn, không có dữ liệu, bạn viết cùng một điều mỗi lần. Làm sao tôi biết bạn đang làm gì ở đó và bạn có thể làm gì?

Имя персонажа: HINATA - S10
Логин: duydangal@gmail.com
Надеюсь, что вы быстро просмотрите и исправите ошибку при пополнении моего игрового аккаунта.
Каждый раз, когда я добавляю деньги на свой игровой аккаунт, я получаю сообщение об ошибке
Thanks.

Отредактировано HINATAS10 (2020-04-09 03:49:23)

0

526

HINATAS10 написал(а):

Имя персонажа: HINATA - S10
Логин: duydangal@gmail.com
Надеюсь, что вы быстро просмотрите и исправите ошибку при пополнении моего игрового аккаунта.
Каждый раз, когда я добавляю деньги на свой игровой аккаунт, я получаю сообщение об ошибке
Thanks.

Отредактировано HINATAS10 (Сегодня 03:49:23)

Да мне ничего не говорят данные о Вашем аккаунте, они никак не связаны с пополнением. Опишите как вы делаете пополнение, каким способом пытаетесь оплатить, что выбираете, сделайте скрины этого процесса и ошибки.

0

527

Hokage написал(а):

Có, thông tin về tài khoản của bạn không cho tôi biết bất cứ điều gì, nó không liên quan gì đến việc bổ sung. Mô tả cách bạn thực hiện bổ sung, cách bạn cố gắng trả tiền, những gì bạn chọn, tạo ảnh chụp màn hình của quá trình này và sai lầm.

Я выбираю дополнительные пункты, затем выбираю сервер и выбираю способ загрузки с картой Visa, затем вводю информацию о карте для загрузки и отображаю сообщение об ошибке, подобное этомуhttp://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/301/t293949.png
Извините за фото, я не могу выбрать русский язык

0

528

почему я проиграл этот матч? : D

https://youtu.be/hNI1VFQfhHc

Отредактировано duonghn257 (2020-04-10 16:20:47)

0

529

HINATAS10 написал(а):

Я выбираю дополнительные пункты, затем выбираю сервер и выбираю способ загрузки с картой Visa, затем вводю информацию о карте для загрузки и отображаю сообщение об ошибке, подобное этому
Извините за фото, я не могу выбрать русский язык

https://vk.com/topic-121152585_36130507?offset=380
это группа помощи от робокассы. Ошибка 29 это какая-то проблема вашего платежа, для ее решения и проверки они просят Ваш ID, потому только Вы можете обсуждать с ними эту проблему.
Лично я полагаю что проблема с Вашей картой, вероятно она не поддерживается этой системой, т.е. она не считается как Visa.

0

530

Hokage написал(а):

это группа помощи от робокассы. Ошибка 29 это какая-то проблема вашего платежа, для ее решения и проверки они просят Ваш ID, потому только Вы можете обсуждать с ними эту проблему.
Лично я полагаю что проблема с Вашей картой, вероятно она не поддерживается этой системой, т.е. она не считается как Visa

Я использовал этот способ оплаты для других учетных записей и успешно, но он не работает для моей учетной записи HINATA на S10.

0

531

HINATAS10 написал(а):

Я использовал этот способ оплаты для других учетных записей и успешно, но он не работает для моей учетной записи HINATA на S10.

Вероятно проблема в Вашем имени. Вы написали его из 2х слов через пробел. Я полагаю что система шифрования робокассы отсеивает пробелы для защиты, в итоге часть Вашего имени, все что идет после пробела стирается, и Ваше имя при проверке с аккаунтом перестает совпадать. Потому процедура заканчивается ошибкой. Я немного изменил Ваше имя поставив "_" вместо пробела. Попробуйте сейчас проверить, помогло ли это?

0

532

Hokage написал(а):

Вероятно проблема в Вашем имени. Вы написали его из 2х слов через пробел. Я полагаю что система шифрования робокассы отсеивает пробелы для защиты, в итоге часть Вашего имени, все что идет после пробела стирается, и Ваше имя при проверке с аккаунтом перестает совпадать. Потому процедура заканчивается ошибкой. Я немного изменил Ваше имя поставив "_" вместо пробела. Попробуйте сейчас проверить, помогло ли это?

Я успешно загрузил большое спасибо

0

533

Админы что за душка? опять перво апрельские коробки в ивенте(( поменяйте уже

0

534

КонекиКен написал(а):

Админы что за душка? опять перво апрельские коробки в ивенте(( поменяйте уже

хорошие ж коробочки чем они Вам не угодили ? ) они по сути на весь апрель рассчитаны а не только на 1е. Там много всего полезного и вкусного. К тому же можно вытянуть баф который уже пропал :) мб кто не успел )))

0

535

Ответьте пожалуйста можно ли усилить Мадару р. Мудреца(SSS) ? или не хотите ? трансформация в него очень слабая (навыки).На практике его пробовал (трансформировался в него), очень долго качал трансформацию и сильно разочаровался в навыках его.
Первый навык очень плохой 50% шанс отравить врага отнимая по 10% хп (лимит 75000) на 3 ходя. Предлагаю это исправить на то что бы не было лимита в 75000 так персонаж для высоких лв, а у него лимит такой маленький, он просто не эффективен на высоких лв ток на маленьких, а на маленьком лв его не взять. Можно уменьшить с 10% до 5% и убрать лимит , будет как у обычного мадары(у него 5% без лимита и 100% шанс, тоже длится 3 хода).Навык называется: Возрождение непроходимого леса.
Следующий навык который нужно усилить это: Ринбо Хенгоку(3 навык по счету) он просто атакует врага 230% 7 раз и все никаких бонусов нет, полностью голый навык, единственное что тут приятно это QTE. Можно добавить к этому навыку какой то бонус к прибавки или уменьшения параметра на 3000 на 3 хода? (уклон,точность,взрыв,крит,пробитие,блок,) или же можно просто добавить что бы он наносил урон игнорируя пассивные навыки врага и отнимал -30% чакры (этот же навык у обычного мадары атакует по 10 раз так же 230% при этом -2000 стойкости врагу на 2 хода и уменьшает чакру на 30% . QTE -10000 стойкости врага) а у мудреца мадары этот же навык почему вообще голый без ничего.
Возможно ли  эти два навыка усилить? или нет?

0

536

главный герой сейчас слишком слаб, нужно повышать его таланты

0

537

duonghn257 написал(а):

главный герой сейчас слишком слаб, нужно повышать его таланты

главный герой апнут на уровень СС персонажей улучшенных до +10. До максимума он подымается с помощью специальных бафов, которые действуют только на главного персонажа. Никаких повышений ему не будет.

+1

538

Расскажите про бафы: Колдун, Военачальник, Бог достатка и ткд. Все не вспомню. Откуда, за что, почему их дают?

0

539

Как будет выглядеть игра через месяц, после окончания временных медалей? Это же одноразовая акция все медали? В итоге будет 1 медаль? А как вообще играть тогда, зону клана-то вряд ли пройдёшь, про боссов молчу. Шляпа какая-то непонятная. Будьте добры, объясните что вообще произошло-то

0

540

Антон написал(а):

Как будет выглядеть игра через месяц, после окончания временных медалей? Это же одноразовая акция все медали? В итоге будет 1 медаль? А как вообще играть тогда, зону клана-то вряд ли пройдёшь, про боссов молчу. Шляпа какая-то непонятная. Будьте добры, объясните что вообще произошло-то

медали вернуться как и были, но будут все временные и намного дешевле, их можно будет как и всегда приобрести в магазине, к тому же есть баф еды он помоему вообще нифига не стоит а с ним кого угодно можно пройти )))

Зоны клана и боссы на то и зоны КЛАНА, что бы ходить туда кланом а не в 1 рыло, как и боссы. А то что их щас убивают за 1 мин в 1 рыло никого не смущает почему то...

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации