Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 451 страница 480 из 750

451

Ясно, тогда готовим 3х литровые банки и солим тройной нефрит)))

0

452

Можно усилить  в игре ниндзя  Мадара р.Мудрец? Так как наруто 9хв джинчурики нормально проработан у всех навыков есть положительные эффекты, так же есть молчание которое работает на кабуто (насколько я помню у кабуто при прокаченной родословной есть отражение эффектов контроля молчание он вроде не отражает) . А у Мадары р. Мудреца нет молчание, не на всех навыков есть какие то эффекты или бонусы. Как усилить есть предложение, первый навык "Возрождение непроходимого леса" можно убрать лимит в 75000 урона для яда и сделать яд 100%, урона за раунд можно даже до 5% снизить , так как у обычного Мадары "Катон" обжигание 100% накладывается , отнимает по 5%,лимита по урону нет. Навык "Ринбо Хенгоку" вообще никаких эффектов не имеет, поэтому можно добавить сюда шанс на срабатывания молчания (хотя бы небольшой) что бы против того же Кабуты отшельника он мог что то сделать (я про тот навык отражение эффектов у кабуты) считаю молчание надо добавить обязательно. Надеюсь как самый труднодоступный нинзя он этих улучшений достоин.

0

453

забыл пароль на вход в игру, как восстановить ? я там большой Вип

0

454

Я играл в эту игру в течение длительного времени и У меня есть несколько идей для игры. 4-й навык Хаширамы «тысяча рук дзюцу». это его самый сильный навык, помогите ему уменьшить «77% О. Атака» и решить 70% результат матча. но он легко становится слабым, если его умение заблокировано пассивным умением, и противник легко его выбьет. и убедитесь, что у него только 30% шансов на победу в этом матче. Так что никто не использует персонажей тайдзюцу в игре (почти 100% турниров). Если возможно, я хочу, чтобы администраторы могли модифицировать умение хаширамы на атаки 10 раз вместо 1 (то же самое, что и 4-е умение Киллера би). и то же самое для 3-го Хокаге и 4-го Хогаке .
1 незначительная корректировка, но сильно повлияет на игру.
http://s7.uploads.ru/t/LRHlk.png

Отредактировано duonghn257 (2019-10-21 10:43:41)

0

455

О питомце, если возможно, измените способ их кормления, а именно там будет кнопка кормить 10 яиц, поднять 1000 яиц, поднять 10000 яиц. поэтому мы будем тратить меньше времени на то, чтобы вырастить питомцев, теперь, чтобы вырастить питомца (СС) с уровня 1> уровня 10, мы должны потратить ТОЛЬКО целый день, чтобы поднять их и больше ничего не делать
http://sh.uploads.ru/t/QR7HP.png

0

456

duonghn257 написал(а):

Я играл в эту игру в течение длительного времени и У меня есть несколько идей для игры. 4-й навык Хаширамы «тысяча рук дзюцу». это его самый сильный навык, помогите ему уменьшить «77% О. Атака» и решить 70% результат матча. но он легко становится слабым, если его умение заблокировано пассивным умением, и противник легко его выбьет. и убедитесь, что у него только 30% шансов на победу в этом матче. Так что никто не использует персонажей тайдзюцу в игре (почти 100% турниров). Если возможно, я хочу, чтобы администраторы могли модифицировать умение хаширамы на атаки 10 раз вместо 1 (то же самое, что и 4-е умение Киллера би). и то же самое для 3-го Хокаге и 4-го Хогаке .
1 незначительная корректировка, но сильно повлияет на игру.

Отредактировано duonghn257 (Вчера 10:43:41)

ну вобщето в этом и смысл, если Хаширама попадает своим 4м умением то он почти 100% выигрывает, это делает его имбой... потому единственный способ его победить это заблокировать это умение или увернуться от него. Если сделать как выговорите, то в ручном бою у врага не будет и шанса на победу.

duonghn257 написал(а):

О питомце, если возможно, измените способ их кормления, а именно там будет кнопка кормить 10 яиц, поднять 1000 яиц, поднять 10000 яиц. поэтому мы будем тратить меньше времени на то, чтобы вырастить питомцев, теперь, чтобы вырастить питомца (СС) с уровня 1> уровня 10, мы должны потратить ТОЛЬКО целый день, чтобы поднять их и больше ничего не делать

Мы пробовали сделать так, но игра не позволяет такого, к сожалению это не возможно.

0

457

Когда форумный ивент, в группе уже больше лайков чем запрошено

0

458

Хотелось бы изменить данный ивент.
http://sd.uploads.ru/t/ICUJw.png
2500 слитков за такой подарок это скажем прямо грабеж. Никому он не нужен за такую цену. Предлагаю снизить ее до 500 слитков, и при большом количестве покупателей снижать до 450 к примеру. Возможность покупки насколько я понял раз на 2 недели, это не плохо подтолкнуло бы донатить в игру именно на этот ивент, я бы не против за 500 слитков раз в 2 недели на те плюшки (и даже на твина залить тоже, что бы подтянуть его), та и много кто другой я думаю тоже. Это привлечет какой не какой, а донат в игру. Так же это поспособствует и прокачке низкоуровневых игроков (купить плюшки опыта, усилить перса и т.д), а это очень большая проблема, из-за нее уходят много людей (Потому что топ игрок который быстро апает лвл, забирает всех боссов , а с ним они и сами растут, не дает нормально развиваться остальным, и его тоже не за чем винить , так как он хочет быстрей взять некоторых персонажей и т.д ).
Как немного решить эту проблему. Ну например увеличить получаемый опыт с башни. Без Вип 3 туда вообще никто не желает идти, а так будет стимул получить больше опыта (ну скажем раз так в 10), за 100 этажей это будет где то 20кк опыта вместо 2кк , что не критично для персонажей повыше лвл, они не оторвутся от остальных из-за этого, но низкоуровневые игроки начнут понемногу догонять топов ).

Отредактировано Tempov (2019-10-22 22:38:54)

0

459

Так же иногда можно проводить такой ивент-сюрприз раз в 2-3 месяца . Где вместо свитков  s-найма будут монеты ивента. Это ой как забайтит на донат, что бы поиграть в цунаде лишний раз. Не на долго , на неделю, мб на 3-4 дня. Но это мотивирует  вкинуть в игру, получить редкую  награду и весьма сильно прокачать персонажа.
Конечно все это может поспособствовать уходу старых игроков, которые просто напросто все уже прокачают на фул , но это будет завлекать новых и новых игроков, которые не будут уходить через неделю-две после старта из-за того что не могут прокачаться из-за кого то, недостатка времени и т.д.

Отредактировано Tempov (2019-10-22 22:38:23)

0

460

Так же есть вопрос: "В лагере найме ниндзя бывают Наруто джинчурики 9-хвостого , 2 Мадары, Кабуто ?" Если да, то какова их цена?

0

461

Tempov написал(а):

Хотелось бы изменить данный ивент.

2500 слитков за такой подарок это скажем прямо грабеж. Никому он не нужен за такую цену. Предлагаю снизить ее до 500 слитков, и при большом количестве покупателей снижать до 450 к примеру. Возможность покупки насколько я понял раз на 2 недели, это не плохо подтолкнуло бы донатить в игру именно на этот ивент, я бы не против за 500 слитков раз в 2 недели на те плюшки (и даже на твина залить тоже, что бы подтянуть его), та и много кто другой я думаю тоже. Это привлечет какой не какой, а донат в игру. Так же это поспособствует и прокачке низкоуровневых игроков (купить плюшки опыта, усилить перса и т.д), а это очень большая проблема, из-за нее уходят много людей (Потому что топ игрок который быстро апает лвл, забирает всех боссов , а с ним они и сами растут, не дает нормально развиваться остальным, и его тоже не за чем винить , так как он хочет быстрей взять некоторых персонажей и т.д ).
Как немного решить эту проблему. Ну например увеличить получаемый опыт с башни. Без Вип 3 туда вообще никто не желает идти, а так будет стимул получить больше опыта (ну скажем раз так в 10), за 100 этажей это будет где то 20кк опыта вместо 2кк , что не критично для персонажей повыше лвл, они не оторвутся от остальных из-за этого, но низкоуровневые игроки начнут понемногу догонять топов ).

Отредактировано Tempov (2019-10-22 22:38:54)

Когда-то там цена была 5к и вместо свитков СС были части свитка :) и это считалось дешево ))) этот евент рассчитан на множество людей(он на все сервера один, как МС) отсюда и такая цена, за каждого регнувшегося(причем не важно будет ли он забирать награду или нет, достаточно просто регнутся, лайвхак так сказать, кучей твинов кидаешь реги но не забираешь награду, слитки не тратятся, цена падает) цена уменьшается на 100. Этот евент как раз таки и воплощает все что Вы написали, но все равно никто им не пользуется, если бы регу кидало по 50 человек то цена и была бы минимальной.

Tempov написал(а):

Так же есть вопрос: "В лагере найме ниндзя бывают Наруто джинчурики 9-хвостого , 2 Мадары, Кабуто ?" Если да, то какова их цена?

Нет этих персонажей в лагере нет и не будет.

0

462

Hokage написал(а):

Когда-то там цена была 5к и вместо свитков СС были части свитка  и это считалось дешево ))) этот евент рассчитан на множество людей(он на все сервера один, как МС) отсюда и такая цена, за каждого регнувшегося(причем не важно будет ли он забирать награду или нет, достаточно просто регнутся, лайвхак так сказать, кучей твинов кидаешь реги но не забираешь награду, слитки не тратятся, цена падает) цена уменьшается на 100. Этот евент как раз таки и воплощает все что Вы написали, но все равно никто им не пользуется, если бы регу кидало по 50 человек то цена и была бы минимальной.

Нет этих персонажей в лагере нет и не будет.

Ну вот пока народу очень мало, можно этот ивент поправить, в дальнейшем (Дай Бог оживет  все) вернуть назад в связи возможным дисбалансом и .тд, Отмазку можно будет найти) Поправку кстати можно тогда вносить на количество людей, не 20 для понижения, а 5-10 (лучше 5 , так как народу мало). Тоже мб принесет донат, но лучше пока и саму цену 2500 урезать конечно на данный момент (Можно сделать на 1 ивент, проверить выйдет ли что то с этого, если что вернуть обратно).

Жаль что не будет персонажей тех за свитки) Я думал тысяч за 700-800 куплю) А оказывается надо все переобдумать) 

О добавлении какого то нового босса я думаю пока что рано говорить?) Нужна команда разработчиков ) Но было бы неплохо, даже бы готовую локацию взять с кампании или еще откуда . И раз в день пускать его с уникальными наградами, опытом и т.д

Отредактировано Tempov (2019-10-25 13:49:35)

0

463

Можно ли как то сделать что бы глава гильдии который долго не заходит терял полномочия главы и она передавалась бы заму или другому игроку? Дело в том что в гильдии глава давно не заходит и никак не сменить главу или кнопочку сделать для смены главы, вообщем эта проблема когда глава пропадает на совсем.

0

464

Tempov написал(а):

Ну вот пока народу очень мало, можно этот ивент поправить, в дальнейшем (Дай Бог оживет  все) вернуть назад в связи возможным дисбалансом и .тд, Отмазку можно будет найти) Поправку кстати можно тогда вносить на количество людей, не 20 для понижения, а 5-10 (лучше 5 , так как народу мало). Тоже мб принесет донат, но лучше пока и саму цену 2500 урезать конечно на данный момент (Можно сделать на 1 ивент, проверить выйдет ли что то с этого, если что вернуть обратно).

Жаль что не будет персонажей тех за свитки) Я думал тысяч за 700-800 куплю) А оказывается надо все переобдумать) 

О добавлении какого то нового босса я думаю пока что рано говорить?) Нужна команда разработчиков ) Но было бы неплохо, даже бы готовую локацию взять с кампании или еще откуда . И раз в день пускать его с уникальными наградами, опытом и т.д

Отредактировано Tempov (Вчера 13:49:35)

С локациями это самое первое что мы пробовали, к сожалению не вышло, нельзя взять существующую локацию и чтото в ней поменять, мы так при помощи локаций создали целую новую Каноху, переход на север запад юг и восток, но в итоге оказалось, что при вхождении в локацию, игра  как бы думает что вы проходите эту локацию как то место для чего она предназначена, ну допустим когда проходишь компанию, т.е. при вхождении в локацию игра думает что вы делаете какойто квест и начинает все это проигрывать как квест и тут беда, когда проходишь квест который тебе не предусмотрен, например ты 60й лвл и попал в 100ю компанию, или скажем когда не идут акацки а ты попал на их карту, игра не может с этим разобраться и просто все виснет, а как в процессе тестов было выяснено если не дай бох в эту локацию попадаю одновременно 2 разных игрока, вобще ужас, весь сервер виснет по железу, 2 раза тестили на 3й еле игру откачали ))))) операционка не хотела запускаться после зависания )))))) вот такие дела. Проект с расширенной канохой так и остался пылиться на полке )))

Насчет команды, да, вобще печаль, доната почти 0, едва хватает на оплату серверов, естественно за бесплатно никто не будет работать, у нас осталось тут пару человек :) серьезных разробов которые чото могли глобально сделать уже не осталось :(

Пан написал(а):

Можно ли как то сделать что бы глава гильдии который долго не заходит терял полномочия главы и она передавалась бы заму или другому игроку? Дело в том что в гильдии глава давно не заходит и никак не сменить главу или кнопочку сделать для смены главы, вообщем эта проблема когда глава пропадает на совсем.

Нет так сделать нельзя, но можно просто передать полномочия, напишите в ЛС чото типа заявки, сервер, гильдию, ник главы, кому передать. Я проверю если глава реально не заходил давно, то перекину полномочия. Но если Глава появиться и будет требовать вернуть ему полномочия, то мне придется вернуть их.

0

465

1. По поводу форумного ивента и проблем с донатом в игре. "ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДАНИЙ ПО МАКСИМУМУ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОГО С ДЖИНЧУРИКИ ОТ 1 ДО 8 ХВОСТОГО." Вот не мотивируете вы тут донатить, вот за выполнение 2-х заданий по максимуму и 3-го в любом объеме я бы уже более склонялся к приобретению слитков, так как вкусная награда ждала бы меня. К чему то критичному это не приведет уж точно. Подумайте над этим . Сомневаюсь что ради хвостатого кто то 10к+ будет кидать. А вот 600 это совершенно другое дело. Лучше пару по 600, чем ничего.
2. Киллер Би 8-хвостый тоже в Лагере найма не появляется ?

Отредактировано Tempov (2019-11-06 01:22:13)

0

466

Tempov написал(а):

1. По поводу форумного ивента и проблем с донатом в игре. "ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДАНИЙ ПО МАКСИМУМУ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОГО С ДЖИНЧУРИКИ ОТ 1 ДО 8 ХВОСТОГО." Вот не мотивируете вы тут донатить, вот за выполнение 2-х заданий по максимуму и 3-го в любом объеме я бы уже более склонялся к приобретению слитков, так как вкусная награда ждала бы меня. К чему то критичному это не приведет уж точно. Подумайте над этим . Сомневаюсь что ради хвостатого кто то 10к+ будет кидать. А вот 600 это совершенно другое дело. Лучше пару по 600, чем ничего.
2. Киллер Би 8-хвостый тоже в Лагере найма не появляется ?

Отредактировано Tempov (Вчера 01:22:13)

10к ради хвостатого это нормально . за 600 вон какого нибудь акацуки. не больше.
киллера би видел в лагере

0

467

Пан написал(а):

10к ради хвостатого это нормально . за 600 вон какого нибудь акацуки. не больше.
киллера би видел в лагере

Ахахах, я только вчитался про джинчурики) Все время думал о питомцах) Тогда сорян)

0

468

Сегодня после 15:00 по Киеву начали дикие лаги и вылеты в игре, на акацки 17:00 по Киеву вообще нельзя зайти, или вылет в бою. И потом минут 5 опять пытаешься зайти в игру. Проблема не у меня,  к 3-м разным провадерам подключался, везде одно и то же.

0

469

Tempov написал(а):

1. По поводу форумного ивента и проблем с донатом в игре. "ЗА ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЗАДАНИЙ ПО МАКСИМУМУ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЛЮБОГО С ДЖИНЧУРИКИ ОТ 1 ДО 8 ХВОСТОГО." Вот не мотивируете вы тут донатить, вот за выполнение 2-х заданий по максимуму и 3-го в любом объеме я бы уже более склонялся к приобретению слитков, так как вкусная награда ждала бы меня. К чему то критичному это не приведет уж точно. Подумайте над этим . Сомневаюсь что ради хвостатого кто то 10к+ будет кидать. А вот 600 это совершенно другое дело. Лучше пару по 600, чем ничего.
2. Киллер Би 8-хвостый тоже в Лагере найма не появляется ?

Отредактировано Tempov (2019-11-06 00:22:13)

В декабре судя по всему будет

0

470

Почему бы не добавить обмен S-контрактов призыва на SS. Скажем 3-5 к 1. А то S контракты просто бесполезными становятся. Обмен добавить в ивент магазине с ограниченным количеством.

Отредактировано Tempov (2019-11-24 19:08:23)

0

471

Даю подсказку после 6-ти хвоста идет 7-ми ховст,а не 1-но хвост.
Надеюсь это Баг и с 15 декабря в Лагере найма ниндзя.будет 8-ми хвост джинчурики.

Отредактировано Фафнир (2019-12-01 23:42:40)

0

472

Фафнир написал(а):

Даю подсказку после 6-ти хвоста идет 7-ми ховст,а не 1-но хвост.
Надеюсь это Баг и с 15 декабря в Лагере найма ниндзя.будет 8-ми хвост джинчурики.

Отредактировано Фафнир (2019-12-02 00:42:40)

9 хвост не появляется вообще т.к. это имбаланстно так же как и м. Мадара!!! У нас вот на сервере какой раз 8 хвост гуляет, а вот уже почти полгода нет 7 хвоста((

Отредактировано КонекиКен (2019-12-05 22:35:56)

0

473

КонекиКен написал(а):

9 хвост не появляется вообще т.к. это имбаланстно так же как и м. Мадара!!! У нас вот на сервере какой раз 8 хвост гуляет, а вот уже почти полгода нет 7 хвоста((

Отредактировано КонекиКен (Вчера 22:35:56)

Расстановка в лагере полностью автоматическая и изменяется с каждым евентом, персонажи само сабой могут повторятся, они идут не по порядку, а случайно от 1 до 8хвоста.

0

474

Hokage написал(а):

Расстановка в лагере полностью автоматическая и изменяется с каждым евентом, персонажи само сабой могут повторятся, они идут не по порядку, а случайно от 1 до 8хвоста.

Ясно. спасибо за ответ

0

475

КонекиКен написал(а):

9 хвост не появляется вообще т.к. это имбаланстно так же как и м. Мадара!!! У нас вот на сервере какой раз 8 хвост гуляет, а вот уже почти полгода нет 7 хвоста((

Отредактировано КонекиКен (2019-12-05 21:35:56)

Hokage написал(а):

Расстановка в лагере полностью автоматическая и изменяется с каждым евентом, персонажи само сабой могут повторятся, они идут не по порядку, а случайно от 1 до 8хвоста.

Хех.забавный тогда у нас баланс,с 3-ех хвостого до 6-ти хвостого подряд появлялись)

0

476

пожалуйста, исправьте их admin, от 3xb> 8xb , Если 4-й талант все еще работает, то каково его состояние? чтобы открыть 4-й талант для 7xb, нам нужно 9xb SSS +20. :)) я ничего не могу сказать об этом состоянии
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t34842.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t27433.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t57978.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t64216.png
http://forumupload.ru/uploads/0019/2a/da/197/t85083.png

0

477

duonghn257 написал(а):

пожалуйста, исправьте их admin, от 3xb> 8xb , Если 4-й талант все еще работает, то каково его состояние? чтобы открыть 4-й талант для 7xb, нам нужно 9xb SSS +20. ) я ничего не могу сказать об этом состоянии

это неверное описание. постараемся исправить как можно скорее, но сейчас праздники.

0

478

Здравствуйте.у меня у одного на форуме-в инвенте заблокированны все изображения? не совсем понимаю задания

0

479

Фафнир написал(а):

Хех.забавный тогда у нас баланс,с 3-ех хвостого до 6-ти хвостого подряд появлялись)

я где то год ждал 10хвоста на 3 сервере= так что это нормально

0

480

Доброго времени суток! Админы когда выдадут награды за форумный ивент?

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации