Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации

Вопросы для администрации

Сообщений 451 страница 452 из 452

451

Ясно, тогда готовим 3х литровые банки и солим тройной нефрит)))

0

452

Можно усилить  в игре ниндзя  Мадара р.Мудрец? Так как наруто 9хв джинчурики нормально проработан у всех навыков есть положительные эффекты, так же есть молчание которое работает на кабуто (насколько я помню у кабуто при прокаченной родословной есть отражение эффектов контроля молчание он вроде не отражает) . А у Мадары р. Мудреца нет молчание, не на всех навыков есть какие то эффекты или бонусы. Как усилить есть предложение, первый навык "Возрождение непроходимого леса" можно убрать лимит в 75000 урона для яда и сделать яд 100%, урона за раунд можно даже до 5% снизить , так как у обычного Мадары "Катон" обжигание 100% накладывается , отнимает по 5%,лимита по урону нет. Навык "Ринбо Хенгоку" вообще никаких эффектов не имеет, поэтому можно добавить сюда шанс на срабатывания молчания (хотя бы небольшой) что бы против того же Кабуты отшельника он мог что то сделать (я про тот навык отражение эффектов у кабуты) считаю молчание надо добавить обязательно. Надеюсь как самый труднодоступный нинзя он этих улучшений достоин.

0

Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации