Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 421 страница 450 из 750

421

Уважаемые админы!!! Вы вообще игру убить хотите? Зачем на пустыне пофиксили дроп и с раменом какую то фигню сделали(( Раньше за 5 купонов можно хотя бы было выбить 50, сейчас же падает по 10 и 20, в лу4шем случаи мне падало 35 и то со 100-150 купонов. Там написано от 1 до 10 но по факту тратится в основном больше например 5-10. А про свитки вообще отдельная тема, после 110 лвл могло упасть например 30 ss свитков, теперь в лучшем случаи 20

Отредактировано КонекиКен (2019-08-23 13:38:10)

0

422

КонекиКен написал(а):

Уважаемые админы!!! Вы вообще игру убить хотите? Зачем на пустыне пофиксили дроп и с раменом какую то фигню сделали(( Раньше за 5 купонов можно хотя бы было выбить 50, сейчас же падает по 10 и 20, в лу4шем случаи мне падало 35 и то со 100-150 купонов. Там написано от 1 до 10 но по факту тратится в основном больше например 5-10. А про свитки вообще отдельная тема, после 110 лвл могло упасть например 30 ss свитков, теперь в лучшем случаи 20

Отредактировано КонекиКен (Сегодня 13:38:10)

Теперь рандомно
http://s3.uploads.ru/t/UBVLs.jpg

Свитки никто не менял.

+1

423

спс за инфо

0

424

Hokage написал(а):

Теперь рандомно

не знаю, что там с кодом, весь не видно, но тарелки за 1 купон не выпадают никогда, а вот за 10 постоянно, уже много раз проверял. И не смотря на рандом за 30 минут всегда набираю 2600-2800 духа тратя 800-900купонов

Отредактировано Zaraza (2019-08-24 20:06:21)

0

425

Zaraza написал(а):

не знаю, что там с кодом, весь не видно, но тарелки за 1 купон не выпадают никогда, а вот за 10 постоянно, уже много раз проверял. И не смотря на рандом за 30 минут всегда набираю 2600-2800 духа тратя 800-900купонов

Отредактировано Zaraza (Сегодня 20:06:21)

это полный код работы "коробки" под названием "пища" чего там не видно? закрашены только команды, по сути просто надпись, сделаю тесты сам, но по логике 1 и 10 должны выпадать максимально редко.

0

426

И можно подробнее о параметрах узнать персонажа. Для чего нужна стойкость, пробитие и т.д?

0

427

Tempov написал(а):

И можно подробнее о параметрах узнать персонажа. Для чего нужна стойкость, пробитие и т.д?

наведи мышкой на характеристику в меню персонажа, все написано

0

428

У кабутовари 15% шанс проигнорировать защиту врага при атаке. если вставлять самоцвет короля обезьян он увеличивает этот процент или нет?

0

429

Когда покупку духа в пустыне шести путей поправите? Чтобы не от 2-10, а реально от 1-10 купона за тарелку было.

Отредактировано Zaraza (2019-09-03 08:42:45)

0

430

Уважаемый Хокаге, неужели так трудно ответить на ЛС? Я в принципе могу и в общий скинуть только профита мало т.к. Вы удаляете сообщения

0

431

КонекиКен написал(а):

Уважаемый Хокаге, неужели так трудно ответить на ЛС? Я в принципе могу и в общий скинуть только профита мало т.к. Вы удаляете сообщения

Я скоро банить начну за флуд в этой теме, а не только удалять...
Я сделал запрос что бы проверили, что я должен отписывать? отчет давать на каждое действие? Вобще далее проверки будут только по факту, с доказательствами и полным описанием, а не просто просьбы проверьте, он мне не нравиться... Вы сначала пишите проверьте, а потом беру свои слова назад, не хочу что бы из-за меня кого-то наказывали... Пишите в раздел жалоб с доказательствами, в ЛС рассматривать не буду.

0

432

1.HINATA
2.S10
Печать опыта ошибка
Я использовал это и потерпел неудачу 5 раз
https://www.youtube.com/watch?v=9KYGZO9sjTQ
http://s9.uploads.ru/t/VlpyO.png
http://s8.uploads.ru/t/6mpBd.png

Отредактировано HINAT (2019-09-05 07:08:22)

0

433

HINAT написал(а):

1.HINATA
2.S10
Печать опыта ошибка
Я использовал это и потерпел неудачу 5 раз
https://www.youtube.com/watch?v=9KYGZO9sjTQ

Отредактировано HINAT (Сегодня 07:08:22)

http://s5.uploads.ru/t/j0HBm.jpg

0

434

Я верну Вам печати и исправлю эту недоработку, но использовать печати все равно будет можно только имея вип4 и выше.

0

435

Подскажите когда будут выданы награды за форумный ивент?

0

436

Hokage написал(а):

Я просто VIP3
Исправить ошибки

0

437

Награды за ивент уже выдавали? а то мне ничего не дали

0

438

Когда будут подарки за форумный ивент? Почти 2 недели уже прошло.

0

439

Это уже не смешно!!! Написали, что в течении 3 дней выдадут подарки, а времени уже много больше прошло(( нафф тогда проводить ивенты, если на награды забиваете?

0

440

Шел 12 день после ивента)

0

441

Там 3 задание было байтом на донат) Расходимся, нас нае...)хд

Отредактировано Tempov (2019-09-12 16:50:05)

0

442

Во 1х там нигде не сказано что выданы будут в течении 3 дней, во 2х вы никогда не задумывались, что человек может заболеть? или уехать? или еще что может случиться? Как обычно только о себе думаете и все время что-то требуйте... Цель евента была проверка цунады и прочих мелких изменений вместе с плюхами для игроков, что бы и интереснее было и с толком. Донат события почти всегда включаются в евент, ибо у нас уже работников в проекте не осталось, платить им нечем... донат со всей игры по 1к за евент...  Это ни к чему не обязывает, все добровольно, и евентовых заданий хватает для всех и для тех кто донит и для тех кто нет.

Награды будут выданы с началом следующего евента, т.е. в понедельник.

0

443

Ну надо оповещать все равно, что бы не было кипиша. Для начала добавьте к сайту meta теги "description" и "keywords" , что бы он был больше оптимизирован для поисковика, больше народу будет сюда заскакивать. Хотя бы такие теги как "Naruto , game , ninja ...." уже больше будет посетителей , а с ними и возможно донат. Желательно еще структуру сайта подкорректировать, переделать местами , ибо гугл ща на это сильно смотрит , и чем хуже код тем ниже ты в поисковике.

0

444

Не вижу камня О.атаки 8 лвл за форумный ивент.

0

445

Hokage написал(а):

Во 1х там нигде не сказано что выданы будут в течении 3 дней, во 2х вы никогда не задумывались, что человек может заболеть? или уехать? или еще что может случиться? Как обычно только о себе думаете и все время что-то требуйте... Цель евента была проверка цунады и прочих мелких изменений вместе с плюхами для игроков, что бы и интереснее было и с толком. Донат события почти всегда включаются в евент, ибо у нас уже работников в проекте не осталось, платить им нечем... донат со всей игры по 1к за евент...  Это ни к чему не обязывает, все добровольно, и евентовых заданий хватает для всех и для тех кто донит и для тех кто нет.

Награды будут выданы с началом следующего евента, т.е. в понедельник.

http://prntscr.com/p7nwu2
Просто так я писать бы не стал

Отредактировано КонекиКен (2019-09-18 14:50:14)

0

446

докачал ферму до 99лв дальше почему то не качается при этом есть 3 не выкопанные грядки или 99лв это максимальный для фермы?

0

447

Пан написал(а):

докачал ферму до 99лв дальше почему то не качается при этом есть 3 не выкопанные грядки или 99лв это максимальный для фермы?

у меня таже проблема с трансформацией(( по фулу качнул и усё

0

448

Бафы на +10%хп\атаки\о.атаки вообще работают? В бою на х-ки когда наводишь никакой разницы нету, что до этого было 141к атаки , что после активации бафа. В этом ивенте к примеру, баф что дает по +10% работает нормально? Стоит брать?

0

449

Уважаемые админы! Здравствуйте, как насчёт новых ивентов? Как Вы смотрите на то, чтобы магазин обновлялся раз в неделю, а не раз в 2 недели? За ранее спасибо за ответ))

0

450

Tempov написал(а):

Бафы на +10%хп\атаки\о.атаки вообще работают? В бою на х-ки когда наводишь никакой разницы нету, что до этого было 141к атаки , что после активации бафа. В этом ивенте к примеру, баф что дает по +10% работает нормально? Стоит брать?

Некоторые бафы работают только на главного персонажа, на них написано, абсолютно все бафы добавляют характеристики в статах в бою, проверено, если считаете что это не так, делайте скрин до бафа и после и в раздел недоработок.
Стоит их брать или нет, решать Вам. Но с бафом всегда лучше чем без него :)

КонекиКен написал(а):

Уважаемые админы! Здравствуйте, как насчёт новых ивентов? Как Вы смотрите на то, чтобы магазин обновлялся раз в неделю, а не раз в 2 недели? За ранее спасибо за ответ))

К сожалению так не получиться, магазин обновляется вместе с новым евентом, а евенты идут по 2 недели, если они будут идти по 1 неделе, во 1х в игре нету столько бафов что бы их хватило на такое количество евентов, во 2х не все смогут набрать монеток что бы купить что либо за такое короткое время, монеты будут оставаться и их надо будет либо копить(что не всем приятно ибо это занятые ячейки) либо выкидывать(продавать), а это совсем не еффективно.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации