Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 391 страница 420 из 750

391

эти браузеры быстрее, чем Chrome об игре

0

392

Zaraza написал(а):

а чтобы нанять 8-хвостого нужны 3,4,5,6,7-хвостые + Мей + Цунаде + Пейн путь призраков + Цучикаге, итого 22,5к глаз, ~75к частиц шести путей тыщи ss свитков, он не настолько хорош, чтобы за него столько выкладывать. В оригинале, ВСЕ ДЖИНЧУРИКИ открывались на 95 уровне и у них не было таких "конских" требования, для найма нужны были глаза и пара персов по ss10 - акацуки и пейны и ни каких тебе предыдущих хвостатых. Что вам мешает вернуть всё взад, как было задумано?

PS и поправьте уже описания 4 таланта у 4-5-6-7 хвостых, а то Not specifed написано, и описания всех четырех навыков у Наруто мудреца и зверя Гаары

Отредактировано Zaraza (Вчера 21:59:48)

а то что раньше 1 карта акацки стоила 500 глаз Вас не смущает? К тому же я не видел ни одной версии с готовыми рабочими этими персонажами, на всех проектах использовалась краденная бета версия, где ни один из этих персонажей вообще не работал, условия найма там были пару не улучшенных персонажей сс, а условия талантов просто найм персонажа и блуд 1й лвл... можно было нанять и открыть все 4 таланта для низ ха день...

HINAT написал(а):

Я думаю, что вы должны изменить это, как показано, потому что я играю в течение 2 месяцев и имею более 90 сертификатов облигаций
Я думаю, что все такие

Там уже есть космо подвески, их можно обменивать на нефриты, поэтому вставка туда нефритов не имеет смысла.

Rimuru написал(а):

Что за читы? вы мне то их скажите хоть))) Я играю по правилам проекта, Вы же сами говорили, что читов нет в игре, с видео и я могу поработать так, что там будет Марио бегать вместо Наруто

Отредактировано Rimuru (Сегодня 08:54:11)

Читов нету, а вот прилепить запрещенное ПО можно к любой игре, если вы считаете что их нету зачем постоянно наговариваете на вьетнамцев что они их используют? То что я увидел в видео мне очень хорошо знакомо, ибо на тесте есть функция для тестирвания этого и никакой монтаж такого не подделает. К тому же есть еще видео где вы нападаете на босса у которого 18% а затем через 3 секунды вы его убиваете, хотя даже прогруз и сам бой имеет задержку, таймер отсчета в начале и т.д.

Zaraza написал(а):

Сегодня обнаружил, что гугл хром теперь блокирует запуск флеш, но пока ещё позволяет запускать через изменения в настройках, однако очень скоро, в начале следующего года планирует полностью исключить поддержку флеш, то есть игра перестанет запускаться, что думаете делать?

Такое часто бывает, на хроме вообще нет флеша, у него встроенная платформа с поддержкой запуска флеш приложений, если будет надо мы вообще добавим свой контент для запуска игры(ну типа как в ВК)

0

393

по поводу описания скилов наруто саске и гаары, их ни где не найти, во всех версиях игры они удалены. потому их воостановить не получается.

0

394

Так подскажите какое ПО я включил? проверьте мой акк с начала и до конца, чтобы вопросов не было больше

0

395

Вопрос, если я покупаю в Плане развития "План джоннина" за 1888 слитков , где награды за уровни от 35 по 65, но я сам уже 82. Получу ли я награды за уже достигнутые эти уровни?

0

396

Vlad_I написал(а):

Вопрос, если я покупаю в Плане развития "План джоннина" за 1888 слитков , где награды за уровни от 35 по 65, но я сам уже 82. Получу ли я награды за уже достигнутые эти уровни?

да, награды сразу все дадут если уровень выше требуемого

0

397

Благодарю)

0

398

Можете ли вы помочь мне с этой проблемой
Как вы думаете, индекс этого типа камня слишком низок? Я надеюсь, вы скоро увеличите индекс камня.
http://sd.uploads.ru/t/g8bQE.png
Все остальные камни имеют очень высокие плюсы.

0

399

HINAT написал(а):

Можете ли вы помочь мне с этой проблемой
Как вы думаете, индекс этого типа камня слишком низок? Я надеюсь, вы скоро увеличите индекс камня.

Все остальные камни имеют очень высокие плюсы.

По моему статы камней на уклон норм, потому что есть персонажи специализированные на уклон и разгонять их в 2-3 раза это уже борщ

0

400

HINAT написал(а):

Можете ли вы помочь мне с этой проблемой
Как вы думаете, индекс этого типа камня слишком низок? Я надеюсь, вы скоро увеличите индекс камня.

Все остальные камни имеют очень высокие плюсы.

Он такой специально, увеличиваться не будет. Для увеличения повышайте уровень самоцвета, характеристики повысятся.

0

401

По поводу предыдущего вопроса"Вопрос, если я покупаю в Плане развития "План джоннина" за 1888 слитков , где награды за уровни от 35 по 65, но я сам уже 82. Получу ли я награды за уже достигнутые эти уровни?" , а разве не слитки должны быть возвращены за достижения уровней, просто пришли купоны? Или я просто невнимательно читал?

Отредактировано Tempov (2019-08-10 18:28:28)

0

402

Tempov написал(а):

По поводу предыдущего вопроса"Вопрос, если я покупаю в Плане развития "План джоннина" за 1888 слитков , где награды за уровни от 35 по 65, но я сам уже 82. Получу ли я награды за уже достигнутые эти уровни?" , а разве не слитки должны быть возвращены за достижения уровней, просто пришли купоны? Или я просто невнимательно читал?

Отредактировано Tempov (Сегодня 18:28:28)

покупается за слитки, возвращают купоны.

0

403

Почему перестало пускать через гугл хром? пишет что плагин заблокирован, что делать?

Отредактировано КонекиКен (2019-08-12 00:38:27)

0

404

КонекиКен написал(а):

Почему перестало пускать через гугл хром? пишет что плагин заблокирован, что делать?

Отредактировано КонекиКен (Сегодня 00:38:27)

все отлично заходит через гугл хром, проверено, если плагин заблокирован, это проблема настроек Вашего хрома, разблокируйте его. Возможно плагин просто устарел и надо его обновить, хром блокирует устаревшие плагины.

http://sg.uploads.ru/t/ud78j.jpg

0

405

КонекиКен написал(а):

Почему перестало пускать через гугл хром? пишет что плагин заблокирован, что делать?

вот в чём дело https://www.blog.google/products/chrome … h-chrome/. Хром не блокирует устаревший плагин, у него свой флеш плагин, который автоматически обновляется, плагин можно включить принудительно, но это временно, скоро флеш будет убран из хрома полностью, а за ним и из всех остальных браузеров. Сама же Adobe прекратит поддержку флеша в начале следующего года, и его уже нельзя будет скачать или обновить.

Отредактировано Zaraza (2019-08-12 14:51:04)

0

406

Zaraza написал(а):

вот в чём дело https://www.blog.google/products/chrome … h-chrome/. Хром не блокирует устаревший плагин, у него свой флеш плагин, который автоматически обновляется, плагин можно включить принудительно, но это временно, скоро флеш будет убран из хрома полностью, а за ним и из всех остальных браузеров. Сама же Adobe прекратит поддержку флеша в начале следующего года, и его уже нельзя будет скачать или обновить.

Отредактировано Zaraza (Сегодня 14:51:04)

думаю именно это имелось ввиду
http://s8.uploads.ru/t/VIF2k.jpg

На хроме нет этого плагина потому он как работал так и работает, в редких случаях бывает что так пишет в хроме типа ваша версия флеша устарела, это значит что вы используете старый хром, просто нужно его обновить, он работает работал и будет работать, не зависимо от того что будет с флешем. По ссылке на главной странице сайта можно скачать хром, через него все работает.

0

407

Не будет флеш работать после декабря 2020, совсем не будет, жизненный цикл этой программы закончен, сам разработчик плеера прекращает поддержку, гугл же уберет плагин из своего браузера в декабре 2020, так же как и другие крупные разработчики - mozila, microsoft и тд и тп, я вам ссылку даже кинул.
ps на скрине не то что он имел ввиду, даже при последней версии плагина в адресной строке вылазиет сообщение, что плагин заблокирован, можно на него ткнуть и разблокировать. Вот ещё пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Adobe_Flash_Player  ... "In July 2017, Adobe announced[15] that it would end support for Flash Player at the end of 2020, and continued to encourage the use of open HTML5 standards in place of Flash.[16][17] The announcement was coordinated with Apple,[18] Facebook,[19] Google,[20] Microsoft,[21] and Mozilla.[22]"

Отредактировано Zaraza (2019-08-12 17:21:08)

0

408

Zaraza написал(а):

Не будет флеш работать после декабря 2020, совсем не будет, жизненный цикл этой программы закончен, сам разработчик плеера прекращает поддержку, гугл же уберет плагин из своего браузера в декабре 2020, так же как и другие крупные разработчики - mozila, microsoft и тд и тп, я вам ссылку даже кинул.
ps на скрине не то что он имел ввиду, даже при последней версии плагина в адресной строке вылазиет сообщение, что плагин заблокирован, можно на него ткнуть и разблокировать. Вот ещё пруф https://en.wikipedia.org/wiki/Adobe_Flash_Player  ... "In July 2017, Adobe announced[15] that it would end support for Flash Player at the end of 2020, and continued to encourage the use of open HTML5 standards in place of Flash.[16][17] The announcement was coordinated with Apple,[18] Facebook,[19] Google,[20] Microsoft,[21] and Mozilla.[22]"

Отредактировано Zaraza (Сегодня 17:21:08)

как они удалят плагин с твоего браузера на твоем компе? :) они запретят его использование выпустив новую версию хрома, ставишь текущий и вырубаешь обновление навсегда и никаких проблем быть не может... Игра идет от 18 версии флеша, щас уже 32я... она на любом старом флеше или хроме будет работать. У меня стоит хром по ссылке с сайта ничего он не блокирует... да там есть такая фигня типа разрешите использовать плагин для сайта, при закрытии разрешении исчезнет, кажыдй раз типа надо клацать это разрешении, но и это вообще не проблема, если не можете найти решение вот Вам лайвхак
https://www.youtube.com/watch?v=ZzAr9PX9uOQ

0

409

Проверяйте тайминг а то как Вы говорите всё честно не хера не честно((( у меня в 2 раза больше БМ и меня обламывают на акацки, вы просили не пользоваться кувон я понял а им кто объяснит???

0

410

если это продолжится я найду ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Мне поверьте) Если честно. то честно!

Отредактировано КонекиКен (2019-08-14 20:51:43)

0

411

КонекиКен написал(а):

Проверяйте тайминг а то как Вы говорите всё честно не хера не честно((( у меня в 2 раза больше БМ и меня обламывают на акацки, вы просили не пользоваться кувон я понял а им кто объяснит???

вы им сказали про него вы теперь и обьясняйте ))) я по вьетнамски не понимаю :)
ладно это больше не важно, кувон больше не работает ни у вас ни у них. Спрашивайте теперь вы у них как они это делают :) Мы все проверили и щас следим за всем, все в норме. А бм вобще ничего не решает, могу сделать одного персонажа с БМом больше в 10 раз чем у всех с 3мя персонажами, но он даже 5 раз не ударит на акацки, зато ген перс с фул уворотом может фул убить, разве что бить будет все 99 ходов по 30 минут, толпой съедят наверно быстрее, однако БМ у него будет в 20 раз меньше...

0

412

Когда исправят слив очек арены и серии побед при вылете с игры ? Целый день бьешь эти 100 побед, на 80-90 крашиться инет или игра и все , конец.

0

413

Tempov написал(а):

Когда исправят слив очек арены и серии побед при вылете с игры ? Целый день бьешь эти 100 побед, на 80-90 крашиться инет или игра и все , конец.

это механика игры, без понятия как это можно исправить, вылетел = сдался, что вы предлагаете? вылетел = победил? )) зашел 99 раз игру перезапустил и сделал цепочку?... такого даже не предусмотрено в самой игре, от нас это не зависит.

0

414

Hokage написал(а):

это механика игры, без понятия как это можно исправить, вылетел = сдался, что вы предлагаете? вылетел = победил? )) зашел 99 раз игру перезапустил и сделал цепочку?... такого даже не предусмотрено в самой игре, от нас это не зависит.

Ну тут надо в коде конечно покопаться . Дело не из легких , и не из быстрых. Я бы поискал, да кто мне даст)  Ладно еще вопросики. Бафы за 3 дня что выдаются  в пн за неделю, какие они вообще есть и за что дают? А то только про биллионера знаю . Ну если это не секретная информация) И вопрос про кадзекаге, что ему пофиксили то(кроме отхила), брать собираюсь? Ах и да, скоро уже форумный ивент?

Отредактировано Tempov (2019-08-15 20:26:56)

0

415

Tempov написал(а):

Ну тут надо в коде конечно покопаться . Дело не из легких , и не из быстрых. Я бы поискал, да кто мне даст)  Ладно еще вопросики. Бафы за 3 дня что выдаются  в пн за неделю, какие они вообще есть и за что дают? А то только про биллионера знаю . Ну если это не секретная информация) И вопрос про кадзекаге, что ему пофиксили то(кроме отхила), брать собираюсь? Ах и да, скоро уже форумный ивент?

Отредактировано Tempov (Вчера 20:26:56)

Дело не в покапаться в коде, там тупо нет такого что вы предлагаете. Такие процессы как, к примеру, бой, они зашиты прямо в ядро, которое шифрованно и к нему нет доступа, к тому же там миллион файлов на китайском языке, в которых все тоже на китайском, разобраться даже где тот самый файл почти нереально, но даже если его найти, его никак не изменить, мы пробовали менять на угад эти файлы, меняется хеш сумма и игра больше не запускается.
Ну бафы там почти все однотипные, они похожи на те что в рейтинге, только на 3 дня. просто каждый баф дает чото свое, типа точность, или уворот ну и т.д.
Казу изменили только 4й скил, сделав его не таким имбовым, уменшен был дамаг и % вампа(он кстате там был даже завышен, т.е. реально было больше чем писало)
Евенты 2 в месяц, следовательно в начале и середине месяца.

0

416

про джинчуурики от 4хб> 8хб. следует изменить условие активации 4-го таланта. потому что талант очень важен для персонажа, но большинство условий здесь трудно активировать. Чтобы активировать 4-й талант 7xb, нам нужно 9xb. аналогично другим джинчуурикам от 4xb> 8xb. Пожалуйста, исправьте их 4-й талант, чтобы их было легче активировать, чтобы многие игроки выбирали их до получения 9xb.

http://s9.uploads.ru/t/OBVRF.png

0

417

Следует изменить условие активации 4-го таланта 4xb> 8сб
( улучшив некоторых персонажей СС ) (например, 2xb), чтобы игровой процесс стал более разнообразным, чем больше людей сыграют в этих персонажей, если для повышения 4-го таланта цзинь 7xb требуется 9xb, никто не будет играть 7xb владея 9xb.

0

418

duonghn257 написал(а):

Следует изменить условие активации 4-го таланта 4xb> 8сб
( улучшив некоторых персонажей СС ) (например, 2xb), чтобы игровой процесс стал более разнообразным, чем больше людей сыграют в этих персонажей, если для повышения 4-го таланта цзинь 7xb требуется 9xb, никто не будет играть 7xb владея 9xb.

это неверные условия, так же как и неверное описание таланта, они сбились, при выполнении их талант не откроется. Условия для этих талантов похожи на условия 1, 2 и 3 хвостых у которых они нормальные, мы это исправим, по возможности.

0

419

Вопрос по ставкам на турнире. Если я сейчас ставлю на поддержку какого то игрока, это ставка только на 1-й бой? или в целом на турнир, и получу награду только если он победит в финале?

0

420

Tempov написал(а):

Вопрос по ставкам на турнире. Если я сейчас ставлю на поддержку какого то игрока, это ставка только на 1-й бой? или в целом на турнир, и получу награду только если он победит в финале?

ставка делается на каждый бой отдельно, награда выдается по истечению 5 раундов одного боя(даже если игрок победил за 3). Вы можете ставить на одного и того же игрока каждый день во время всего турнира, или на разных, т.е. по сути доступна 1 ставка каждый день, награда выдается так же каждый день, если ставка победила. Ставка совершается за слитки, назад выдают купоны, не забывайте про это(по сути это одно и тоже, но за купоны ставку делать уже нельзя). Так же ставка считается тратой слитков и учитывается в наградах за трату слитков.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации