Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 331 страница 360 из 750

331

Hokage написал(а):

так сделано что бы смысл был нанимать каждого по очереди и поиграть всеми

где столько ресурсов взять, чтобы всех легко нанять и всеми поиграть, вы пишите от лица человека, которому всё доступно по 1 щелчку, мне придется месяцами, а то и годами собирать ~30к глаз луны чтобы добраться до КиллерБи, я конечно этого делать не буду, Мадару 6 путей нанять гораздо проще чем какую-нибудь Фу.

0

332

Zaraza написал(а):

где столько ресурсов взять, чтобы всех легко нанять и всеми поиграть, вы пишите от лица человека, которому всё доступно по 1 щелчку, мне придется месяцами, а то и годами собирать ~30к глаз луны чтобы добраться до КиллерБи, я конечно этого делать не буду, Мадару 6 путей нанять гораздо проще чем какую-нибудь Фу.

Вы как то очень сильно все накручиваете, люди уже через пол года игры на 1м сервере бегали с джинчуриками, так же они качнулись до 120 лвла, а некоторые игроки такие как Антон и Сикас, сделали все за месяц...правда они хорошо донили, но и без доната люди все это смогли и не годами собирали... Это персонажи ТОП лвла и само собой их не получится просто так взять и купить за неделю... Мадару И кабуто специально ввели на облегченных условиях, с возможностью нанять для каждого! Всех персонажей нанимать никто не заставляет, наймите Мадару если так хочется...

+1

333

я думаю, нам нужно улучшить подарок в ранге турнира, это самый большой турнир в этой игре

0

334

Zaraza написал(а):

где столько ресурсов взять, чтобы всех легко нанять и всеми поиграть, вы пишите от лица человека, которому всё доступно по 1 щелчку, мне придется месяцами, а то и годами собирать ~30к глаз луны чтобы добраться до КиллерБи, я конечно этого делать не буду, Мадару 6 путей нанять гораздо проще чем какую-нибудь Фу.

Игра нуждается в конкуренции, как и цветок. Если вы хотите карты мадара, сражайтесь с ними. Если вы выиграете, вы получите, если вы проиграете, вы должны принять. но это невозможно удалить для вашей цели

Отредактировано duonghn257 (2019-07-15 19:29:58)

0

335

Hokage написал(а):

Вы как то очень сильно все накручиваете, люди уже через пол года игры на 1м сервере бегали с джинчуриками, так же они качнулись до 120 лвла, а некоторые игроки такие как Антон и Сикас, сделали все за месяц...правда они хорошо донили, но и без доната люди все это смогли и не годами собирали... к тому же они качали лвл со 100 на 101 через тот баг, ибо этого никогда не исправляли ранее... Это персонажи ТОП лвла и само собой их не получится просто так взять и купить за неделю... Мадару И кабуто специально ввели на облегченных условиях, с возможностью нанять для каждого! Всех персонажей нанимать никто не заставляет, наймите Мадару если так хочется...

ну дело ваше, я это пишу не для того чтобы себе проще сделать, а чтобы и другим было интереснее играть, пробовать разных персов, а не с казекагами бегать, факт остается фактом, нанимать их для игры нет ни какого смысла, только ресурсы на них распылять, к тому же н понятно что у них там за таланты

0

336

я тоже приехала из другой страны и играю в игру без пожертвований и они играют в игру без пожертвований тоже, они невыгодны, так почему вы не можете бороться с ними

0

337

Доброго времени суток! Админы когда выдадут награды за форумный ивент?

0

338

Я смотрю многие жалуются что все берут казекаге и 1хв джина, из-за чего игра становится однообразной и должен скачать я  частично понимаю их. Проблема этих персов в том что их очень легко взять и ври этом они имеют очень высокий урон атаки как в ПвЕ так и в ПвП и менять их на персов менее эффективных, и при этом более труднодоступных, смысла нету. Чтобы это изменить я предлагаю их немного пофиксить причем в основном их скилы ато у 1хв джина есть и пасивка, и стан, и молчание, а 4 скил у обоих мало того что урона ужасающий наносит так еще и хилит божественно. Думаю такой подход немного разнообразит игру.

Отредактировано Zes (2019-07-16 14:01:37)

0

339

нет не надо их резать, а то они совсем мусором будут, никто не мешает брать других, их порезать будут другие эффективней и снова брать мение эффективных смысла не будет, надо будет их резать, и так до бесконечности. Другие каге по доступности не намного дороже и не слабей (кроме цунаде у неё только талант хороший на 100% тай атаки). Кто то берет Мей, кто то с нариком и саске так и бегает, у кого то Обито, у меня райкаге например,  не вижу проблем брать других. А у 1 хвостого ток 4 скил и сильный вплане дамага,у других джинов скилы не хуже, просто менять персов как перчатки не получится даже если 1хвостого пофиксить все равно с ним лучше бегать, пока не будет  мадара, кабуто или нарик. так что не вижу никаких проблем

0

340

Zes написал(а):

Я смотрю многие жалуются что все берут казекаге и 1хв джина, из-за чего игра становится однообразной и должен скачать я  частично понимаю их. Проблема этих персов в том что их очень легко взять и ври этом они имеют очень высокий урон атаки как в ПвЕ так и в ПвП и менять их на персов менее эффективных, и при этом более труднодоступных, смысла нету. Чтобы это изменить я предлагаю их немного пофиксить причем в основном их скилы ато у 1хв джина есть и пасивка, и стан, и молчание, а 4 скил у обоих мало того что урона ужасающий наносит так еще и хилит божественно. Думаю такой подход немного разнообразит игру.

Отредактировано Zes (Сегодня 14:01:37)

ну этом мы можем ))))) если вы настаиваете ))))))
На самом деле лично я считаю что казекаге и наруто джи самые сильные из жди, потом би и фу, но если брать бой на равных скажем с мадарой, мадарой мудрецом, то каз джи не вывезет... уклон и игнор дамага рулит как не крути... у каждого перса свой + и в основном он в талантах, потому джи апаются до +10 как любой ыы перс, что бы любой игрок мог открыть ему 2 таланта, взяв нового перса и слив старого без вип9 теряешь всего 20% при таких относительно малых затратах на подьем до +10 можно без проблем перелить в нового перса на +10 добавив 20% и дальше играть уже им, поверьте новый джи особо слабее не будет, а у некоторых очень полезные таланты, причем они для всей пати...  Все жди нужны восновном что бы взять наруто джи он как самый сильный перс в игре довольно сложен для получения! так же они нужны для многих талантов, потому брать каких то дальних не взяв ближних так же не особо много толку, тут больше еффект как у пейнов, к тому же еще есть узы, тоже требующие найма джинчуриков.

0

341

а еще есть лагерь найма где можно взять любого джи который там попадется, рандомно с каждым евентом :) так что при желании и везении можно и би сразу выцепить :)

0

342

Hokage написал(а):

а еще есть лагерь найма где можно взять любого джи который там попадется, рандомно с каждым евентом  так что при желании и везении можно и би сразу выцепить

500 тысяч свитков на дороге не валяются, опять же все упирается в ресурсы, если их копить то для меня это примерно месяцев 6, за 2 месяца игры накопил 140к, фри игрок накопит года за 1,5

0

343

Zaraza написал(а):

500 тысяч свитков на дороге не валяются, опять же все упирается в ресурсы, если их копить то для меня это примерно месяцев 6, за 2 месяца игры накопил 140к, фри игрок накопит года за 1,5

попрошу пересмотреть награды цунады в пльзу увеличения свитков )))

0

344

Hokage написал(а):

попрошу пересмотреть награды цунады в пльзу увеличения свитков )))

давайте проверим мои сообщения админ

0

345

Zes написал(а):

Я смотрю многие жалуются что все берут казекаге и 1хв джина, из-за чего игра становится однообразной и должен скачать я  частично понимаю их. Проблема этих персов в том что их очень легко взять и ври этом они имеют очень высокий урон атаки как в ПвЕ так и в ПвП и менять их на персов менее эффективных, и при этом более труднодоступных, смысла нету. Чтобы это изменить я предлагаю их немного пофиксить причем в основном их скилы ато у 1хв джина есть и пасивка, и стан, и молчание, а 4 скил у обоих мало того что урона ужасающий наносит так еще и хилит божественно. Думаю такой подход немного разнообразит игру.

Отредактировано Zes (Вчера 18:01:37)

Я думаю, сильный или слабый в зависимости от количества баффов. Некоторые персонажи не могут быть сильными без недостатка баффов, такие как Учиха Обито, Минато, Хаширама, Хеби Саске ... Они не могут нанести тяжелый урон, и почти все они являются защитными персонажами. так что их легко убить в первом раунде, если у них недостаточно баффов, когда они против ниндзюцу. и, очевидно, большинство членов используют ниндзюцу как наруто или казекаге, поскольку это ступенька для достижения других порогов.

0

346

Мне тут еще одна идея в голову пришла. Чтобы разбавить ситуацию с джинами можно сделать так, чтобы для взятия начиная с 1хв до 7хв предыдущие джины не нужны были. Например для взятия 3хв не нужно иметь 2хв а заменить на Мизукаге СС15 (также как и у 1хв) и так для всех остальных до 7хв включительно. Для того чтобы почить 8хв нужно иметь 1хв-4хв, а для взятия Наруто джина нужно иметь от 5хв-до 8хв. Таким образом условия взятия Наруто джина не изменится вообще 8хв все еще будет нелегко взять но проще чем щас и при этом сильно разнообразит ситуацию с остальными джинами, народ будет брать и прокачивать тех кого захочит, а не 1хв потому что он первый а да условного 6хв слишком долго ждать(просто пример), да и таким образом емного разнообразит выбор каге для дальнейшей прокачки.
P.s. ну это так чисто вброс предложения на рассмотрения, ни на чем не настаиваю,у меня самого из недоступных персонажей только Мудрец Мадара остался так что мне уже пофигу, но может остальным интересней играть станет я хз)))

+1

347

давайте исправим талант 4 из 8xb
http://sh.uploads.ru/t/5PTWM.png

0

348

Когда награды за ивент выдадут?

0

349

Rimuru написал(а):

Когда награды за ивент выдадут?

не переживайте все выдадут :) как обычно на проверку дней 5 )

0

350

http://prntscr.com/oh7i5d  админы почему у меня другие статы у кувшина?

0

351

пхахахахах Админы награды одни, а кувшины разные + на 8 камней вставка у Сагата http://prntscr.com/oh7lyh

+1

352

Sagat написал(а):

http://prntscr.com/oh7i5d  админы почему у меня другие статы у кувшина?

вероятно потому что вы КЕШ в браузере сбрасываете, как и положено послке каждого евента, как и написано! а кто-то как всегда этого не делает...

КонекиКен написал(а):

пхахахахах Админы награды одни, а кувшины разные + на 8 камней вставка у Сагата http://prntscr.com/oh7lyh

да?

0

353

Верные статы у сагата.

0

354

Hokage написал(а):

Верные статы у сагата.

и что мне делать теперь? каким образом у сагата верные статы? на картинке ивента даже мои статы стоят

Отредактировано Rimuru (2019-07-20 14:58:59)

0

355

почистил все файлы куки и кеш, стали статы как у Сагата, но в ивентовых наградах статы пухи на снижение урона -15%, как Вы это объясните тогда? http://prntscr.com/ohofxq

Отредактировано КонекиКен (2019-07-20 15:19:17)

+1

356

КонекиКен написал(а):

как Вы это объясните тогда? http://prntscr.com/ohofxq

Отредактировано КонекиКен (Сегодня 15:19:17)

ленью евент-модера... я просил его это закрасить... чо Вам снова не так? Вам сделать как было? там было 4 слота под камни и статы пушки ранга А... Щас пушка покруче виповых, к тому же одевается на любой лвл...

0

357

Что опять с сервами? не пускает уже несколько часов

0

358

Как вы думаете, индекс этого типа камня слишком низок? Я надеюсь, вы скоро увеличите индекс камня.
Все остальные камни имеют очень высокие плюсы.
http://s8.uploads.ru/t/5Cpg6.png

0

359

Уважаемая Администрация игры!! Вы перебалансировали Гаару 1хв и Каге Гаару, так напишите в чём именно? У меня БМ упал на 300к почти и не понятно из-за чего(( Если Вы говорите, что "ОБЛЕГЧИЛИ" то тогда выдавайте больше награду по 6 путей и биджу, т.к. на прокачку всех Каге, чтобы взять Чурики, нужны шесть путей и в чём облегчение Ваше не понятно. Я прекрасно понимаю, что все жалуются и всем что то не так, но тогда давайте я тоже начну ныть по всякому поводу, что мне нравится или не  нравится. Кто то пишет что у него есть все персы кроме р.м.Мадары и советует что нун сделать для всех остальных, так сделайте для него ЛИЧНО, чтобы Мадару взять нун было пол года головой вниз ходитьи полы лизать, а потом заснять и выложить в сеть, и то ещё не факт что возьмёшь!!! Около года идёшь к Чурики по всем правилам игры и со всеми багами (реболанс, опыт на 101,где то надписи какие то и тд) а тут появляются советники и у которых есть всё и топят остальных, или нытики которым нет желания долго качаться и жалуются! Потом Вам скажут, что Мадара и Кабуто слишком сильные или их тяжко брать и Вы опять что то пофиксите, а человек ОЧЕНЬ много времени потратил чтобы именно их взять, что о Вас подумают эти люди???

Отредактировано Rimuru (2019-08-01 11:44:58)

0

360

Rimuru написал(а):

Уважаемая Администрация игры!! Вы перебалансировали Гаару 1хв и Каге Гаару, так напишите в чём именно? У меня БМ упал на 300к почти и не понятно из-за чего(( Если Вы говорите, что "ОБЛЕГЧИЛИ" то тогда выдавайте больше награду по 6 путей и биджу, т.к. на прокачку всех Каге, чтобы взять Чурики, нужны шесть путей и в чём облегчение Ваше не понятно. Я прекрасно понимаю, что все жалуются и всем что то не так, но тогда давайте я тоже начну ныть по всякому поводу, что мне нравится или не  нравится. Кто то пишет что у него есть все персы кроме р.м.Мадары и советует что нун сделать для всех остальных, так сделайте для него ЛИЧНО, чтобы Мадару взять нун было пол года головой вниз ходитьи полы лизать, а потом заснять и выложить в сеть, и то ещё не факт что возьмёшь!!! Около года идёшь к Чурики по всем правилам игры и со всеми багами (реболанс, опыт на 101,где то надписи какие то и тд) а тут появляются советники и у которых есть всё и топят остальных, или нытики которым нет желания долго качаться и жалуются! Потом Вам скажут, что Мадара и Кабуто слишком сильные или их тяжко брать и Вы опять что то пофиксите, а человек ОЧЕНЬ много времени потратил чтобы именно их взять, что о Вас подумают эти люди???

Отредактировано Rimuru (Сегодня 11:44:58)

это просто ужасно :)
перебалансировали - именно срезали 300к )) в этом был смысл ) Конкретно уменьшен дамаг с 4 скила... можно было и так это увидеть и догадаться... Это было сделано по просьбам множества игроков, а не по нытью одного постоянно ноющего человека :) Облегчили тем что изменили условия найма теперь для найма почти всех джинчурики не требуются предыдущие джинчурики... думаю и это можно было заметить... для найма мадары по сути требуется только высокий лвл, все остальное можно добыть в игре довольно не сложно... никаких полов лизать не нужно. Если учесть что вы с "советниками" играете на разных серверах не могу понять как они Вас там топят и зачем им это?... К тому же человек которого вы так окрестили "советником" играет с открытия, у него есть все персы кроме мадары и помоему он даже не вип6... и он никогда не жаловался ни на баги с лвлом ни на то что нанять этих персонажей было тяжело... хотя они у него были уже к первой годовщине игры... и полы он тоже не лизал :) да не все в игре прям так просто но в этом и смысл а не в том что бы за 2 дня всех нанять всех нагнуть и все что дальше?...

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации