Naruto INFINITY

Объявление

Добро пожаловать на форум Naruto INFINITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации


Вопросы для администрации

Сообщений 271 страница 300 из 750

271

непойму когда открыли 10 сервер какаши? почему народ такого большого левла хотя пишете что сервер новый? и тут что одни нерусские играют в чате некто не отвечает и общаются на непонятном языке

0

272

выкидывает каждые 10 минут

0

273

Денис Колесников написал(а):

выкидывает каждые 10 минут

играю уже около года в данном проекте всё стабильно, возможно у Вас проблемы с провайдером.

0

274

Денис Колесников написал(а):

непойму когда открыли 10 сервер какаши? почему народ такого большого левла хотя пишете что сервер новый? и тут что одни нерусские играют в чате некто не отвечает и общаются на непонятном языке

когда 10 открыли, туда перешли все вьетнамцы ))) который раньше играли по разным серверам, оккупация )))

0

275

в игру почему не заходит? после загрузки выскакивает табличка типо с информацией но она пустая если тех работы хоть оповещайте на форуме когда на какое время это же не трудно

0

276

Денис Колесников написал(а):

в игру почему не заходит? после загрузки выскакивает табличка типо с информацией но она пустая если тех работы хоть оповещайте на форуме когда на какое время это же не трудно

Тех.работы
К тому же 15-16 числа в зависимости от месяца, всегда идет установка евента, и все это на форуме написано, думаю прочитать это тоже не трудно.

0

277

В конце концов почините игру не входит в нее загрузка проходит и висит картинка играю второй день раз 200 уже вылетел из игры это ладно теперь еще и не работает задонатил в игру теперь уже жалею что это сделал. С интернетом у меня все нормально играю во множество игр первый раз сталкиваюсь с такой проблемой сразу скажу пробовал все и анонимайзер как написанно на форуме и отключал антивирус итд.

0

278

Денис Колесников написал(а):

В конце концов почините игру не входит в нее загрузка проходит и висит картинка играю второй день раз 200 уже вылетел из игры это ладно теперь еще и не работает задонатил в игру теперь уже жалею что это сделал. С интернетом у меня все нормально играю во множество игр первый раз сталкиваюсь с такой проблемой сразу скажу пробовал все и анонимайзер как написанно на форуме и отключал антивирус итд.

Попробуйте почистить кеш и файлы куки, мне в своё время это помогло

0

279

Денис Колесников написал(а):

В конце концов почините игру не входит в нее загрузка проходит и висит картинка играю второй день раз 200 уже вылетел из игры это ладно теперь еще и не работает задонатил в игру теперь уже жалею что это сделал. С интернетом у меня все нормально играю во множество игр первый раз сталкиваюсь с такой проблемой сразу скажу пробовал все и анонимайзер как написанно на форуме и отключал антивирус итд.

Как мы можем починить то что не работает только у Вас? Вы единственный кто жалуется на какието проблемы в данный момент, у нас есть проблема когда не входит в игру, но она на стороне игроков, и выявить ее не удается, т.к. никто из нас и всех наших знакомых и мест где есть возможность входа в игру не сталкивался с этой проблемой, мы со своей стороны перепробовали уже миллионы вариантов и точек входа, везде все работает, у нас даже вьетнамцы играют и у них все работает ))))
Те у кого игра не запускается просто в нее не играют. Мы ничего с этим сделать не можем. Если у Вас работало, а теперь перестало, то 200% у Вас что то изменилось, винду переустановили, железо меняли, роутер провайдера и т.д. Такие случаи были, но ни когда сами по себе.
Напишите ник и сервер, я проверю, но обычно это ничего не дает, т.к. у меня все отлично заходит и работает.

0

280

да блин реально что помогает ето браузер coowon я рекомендую особо на ноутбук

0

281

Добрый вечер решите проблему с вьетнамцами они не дают играть поставили на меня автокликер и постоянно вызывают меня на бой каждые 30 сек невозможно играть я вип 7 а они фри ту плей игроки не дают специально мне развиваться в частности Ainz O или ограничите меня от них 10 сервер мой ник Такаши

0

282

Админы Вы каким местом мне перса перенесли? http://prntscr.com/nqaa6y

0

283

Павел П написал(а):

Добрый вечер решите проблему с вьетнамцами они не дают играть поставили на меня автокликер и постоянно вызывают меня на бой каждые 30 сек невозможно играть я вип 7 а они фри ту плей игроки не дают специально мне развиваться в частности Ainz O или ограничите меня от них 10 сервер мой ник Такаши

ахахахаха, такого прикола я еще не встречал ))) Ну вы можете уйти куда нибудь, например в угол карты, или в помещение клана, если вас нельзя выбрать в таргет, то вас нельзя вызвать на дуэль, так же, вы можете переименовать персонажа следующим образом, Ваш ник_любая буква, желательно на английском. Например, Takashi_X, тогда вас вообще нельзя будет вызвать на дуэль. Мы попытаемся что либо придумать чтобы решить Вашу проблему и разобраться в этой ситуации.

0

284

Здравствуйте, случайно натолкнулся на эту игру и хотелось бы узнать, это случайно не новая версия, одной старой игры, просто все в ней абсолютно такое же как в той, старой. Просто очень интересно стало, я давно играл в эту старую игру, и было очень обидно, когда её закрыли, причем ни с того ни с сего, вот и интересно узнать (В основном жаль было потраченных денег и времени, ну и того, что такую шикарную игру закрыли)

0

285

Dairis написал(а):

Здравствуйте, случайно натолкнулся на эту игру и хотелось бы узнать, это случайно не новая версия, одной старой игры, просто все в ней абсолютно такое же как в той, старой. Просто очень интересно стало, я давно играл в эту старую игру, и было очень обидно, когда её закрыли, причем ни с того ни с сего, вот и интересно узнать (В основном жаль было потраченных денег и времени, ну и того, что такую шикарную игру закрыли)

Нашему проекту уже почти 2 года, это одна из версий этой игры, она никак не связана с другими похожими, просто отдельный проект. К тому же где бы вы не играли в любую версию этой игры, если вы не играли у нас, то вы нигде не встречали то что есть у нас, т.к. конкретно в нашей версии очень много всего индивидуального, то что мы сделали именно сами и нигде такого больше нету. К примеру наруто джинчурики, мадара мудрец, бафы, шмотки, редкие оружия и т.д. Закрывать проект мы не собираемся, сервера проплачены уже на 3 года, это минимум, думаю и дальше еще на 3 года они будут продлены, если не случиться никаких форс мажорных обстоятельств, таких как например изолированный интернет :) то наш проект будет работать еще очень долго! :)

0

286

Павел П написал(а):

что именно 4000 нужно было пополнить не написанно ведь пополнял ради подарка этого нигде не написанно что именно платеж в 4 тысячи слитков нужно совершить

http://prntscr.com/ny0nbt

Будьте внимательнее, так же всегда можно спросить если что-то не понятно, Мы всегда отвечаем и помогаем.

0

287

сегодня вроде как праздник, праздничный конферт будет?

Отредактировано Zaraza (2019-06-12 11:23:19)

0

288

Zaraza написал(а):

сегодня вроде как праздник, праздничный конферт будет?

Отредактировано Zaraza (Вчера 11:23:19)

они уже давно ничего не дают

0

289

Здравствуйте, подскажите пожалуйста с какого лвл персонажа а не пустынных монстров падают свитки ss

0

290

выкидывает из игры выдает вот что
ошибка отчета о серверном процессе: ошибка: фон.js: 103
не думаю что это проблема в моем компьютере вопрос что делать?

0

291

не выкидывает когда ничего не делаю а начинаю манипуляции со временем выкидывает но самое главное выкидывает на акацуках во время боя почти постоянно

0

292

Админы а что с сервами то? был шаринган Какаши вчера, сегодня вкинуть хотел там другой баф

0

293

К предыдущим моим сообшениям пробосал играть на 3 разных компах все одно и тоже выкидывает значит дело именно в вас!

0

294

Павел П написал(а):

выкидывает из игры выдает вот что
ошибка отчета о серверном процессе: ошибка: фон.js: 103
не думаю что это проблема в моем компьютере вопрос что делать?

1й раз про такое слышу...

Павел П написал(а):

К предыдущим моим сообшениям пробосал играть на 3 разных компах все одно и тоже выкидывает значит дело именно в вас!

жалуйтесь на это только вы :) явно в нас жаловались бы все... Не могу сказать то чего никогда не видел, скрины, подробное описание, время, сервер... почему я каждый раз все это должен угадывать?...

Rimuru написал(а):

Админы а что с сервами то? был шаринган Какаши вчера, сегодня вкинуть хотел там другой баф

Была перезагрузка при введении евента, вероятно бафы сменились.

0

295

Серв

Hokage написал(а):

1й раз про такое слышу...

жалуйтесь на это только вы  явно в нас жаловались бы все... Не могу сказать то чего никогда не видел, скрины, подробное описание, время, сервер... почему я каждый раз все это должен угадывать?...

Была перезагрузка при введении евента, вероятно бафы сменились.

Сервер 10 ник Такаши много выкидов было 18.06.2019 примерно с 3:00 до 3:20 на акацуках да и далее с 10 утра все акацуки посмотрите почти все выбросы с игры в бою пустыня 6 путей в 19:30 до 19:55 выброс с игры пишет вы отключены от сервера после не могу войти по несколько минут с инетом и провайдером все в порядке первый раз встречаюсь с таким все игры работают идеально  с инетом перебоев нет да и не может он именно на боссах не работать кеш чищу регулярно почистил реестр не помогло браузер хром и CoolNovo

0

296

Павел П написал(а):

Серв

Сервер 10 ник Такаши много выкидов было 18.06.2019 примерно с 3:00 до 3:20 на акацуках да и далее с 10 утра все акацуки посмотрите почти все выбросы с игры в бою пустыня 6 путей в 19:30 до 19:55 выброс с игры пишет вы отключены от сервера после не могу войти по несколько минут с инетом и провайдером все в порядке первый раз встречаюсь с таким все игры работают идеально  с инетом перебоев нет да и не может он именно на боссах не работать кеш чищу регулярно почистил реестр не помогло браузер хром и CoolNovo

может Вас вьетнамцы как то ддосят ))) они Вас явно недолюбливают )))))))

0

297

возможно и что мне делать? врятли это смешно

Отредактировано Павел П (2019-06-18 23:51:31)

0

298

Павел П написал(а):

возможно и что мне делать? врятли это смешно

Отредактировано Павел П (2019-06-18 23:51:31)

я пробил Вас по логам, пишет что вы просто вышли из игры, потом зашли. вышли зашли и т.д. Никаких ошибок, никаких глюков и только Вы один. Ну это странно, вероятно у вашего интернета есть какая-то особенность которая критична для этой игры, ну я не знаю, к примеру каждый 2й пакет теряется, или пинг иногда резко прыгает на миллисекунду, я не могу этого объяснить, судя по логу вы просто отсоединяетесь от игры, если это идет потеря соединения то она где-то между нами и Вами, и как видите это только у Вас. Со стороны игры эту проблему никак не решить.

0

299

Senju
hello i come from Viet Nam.
i love playing naruto INFINITY but i can't pay to receive naruto! Can you help me?

0

300

Гаара написал(а):

хмммм, должно быть 5, проверим, исправим.

0


Вы здесь » Naruto INFINITY » Общение с администрацией » Вопросы для администрации